26 августа 2013 26.08.13 9 132

Square Enix извиняется за ранний доступ к Final Fantasy 14: A Realm Reborn

Продюсер и директор Final Fantasy 14: A Realm Reborn Наоки Йошида (Naoki Yoshida) выступил на официальном форуме игры и принес свои извинения тем, кто попытался воспользоваться ранним доступом в MMORPG в эти выходные.

Все, кто предзаказал Final Fantasy 14: A Realm Reborn на PC и PlayStation 3, получили шанс войти в игру еще до ее полномасштабного релиза 27 августа. Однако некоторым европейцам и североамериканцам не удалось даже залогиниться, потому как перед ними выскочила ошибка 1017, гласящая, что мир, в который они пытаются попасть, на данный момент перегружен. К тому же, как выяснилось, Square Enix ограничила возможности создания персонажа, в частности, игрокам не позволялось установить новый аватар.

По словам Йошиды, количество единовременно допустимых пользователей почти достигло своего максимального предела в каждом мире, но на данный момент студия не может изменить сей параметр, так как поправки на этом этапе могут привести к проблемам или же вообще крушению всего мира.

Продюсер Final Fantasy 14: A Realm Reborn просит прощения за доставленные неудобства и предлагает пока поиграть в других мирах.


Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy XIV Online

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
13 августа 2013
127
4.2
86 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сегодня в Японии День извенений, что ли? Ну тогда, коменэсай, братья и сёстры?
Как это не брал деньги, а ни что её за воздух пред заказали.
Как это не гарантирует, я точно помню что Square Enix говорила те кто сделают пред заказ получат разные бонусы включая ранний доступ.Хотя нужно признать что лично мне пока они не изменят модель оплаты игра до лампочки.Просто у меня работа и играть я могу только по выходных, и то не целый день как раньше когда в школе был а а пару часов, и выходит что имея два выходных в неделю я могу наиграть в месяц всего часов 20 а платить надо за полный месяц.Вот ели её переведут на модель Guild Wars тогда я о ней задумаюсь.
крушению всего мира.

Звучит эпично! Зато какая мощная предыстория уже будет у игры.
извинения)

надо же когда-то начать извиняться за многое…
Ранний доступ не гарантирует то, что им может воспользоваться каждый покупатель.
Твои слова будут верны лишь тогда, когда такая ситуация произойдет в момент официального запуска, как это было с симсити последним.
В обще это свинство, если вы берете деньки за игру то она должна работать, не можете этого обеспечить не берите деньги или возвращайте их.
деньки за игру

Деньки никто ни у кого не брал, а Square Enix, может, вообще не ожидала наплыва пользователей
Читай также