23 августа 2013 23.08.13 43 238

Total War: Rome 2 пополнится платным и бесплатным контентом после релиза

Creative Assembly объявила о том, что после выхода Total War: Rome 2 на рынок всех игроков ждет не только платный, но и бесплатный контент.

Во-первых, сразу на старте продаж вы совершенно просто так сможете скачать Greek States Culture Pack и Pontus faction, правда, лишь в том случае, если игру вы приобрели по предзаказу в соответствующем магазине.

Затем уже геймеры смогут рассчитывать на так называемые Culture Packs, которые пополнят ряды играбельных фракций и уникальных формирований, Feature Packs, что разнообразят геймплей и внесут различные изменения в эстетику игры, а также Campaign Packs, которые дополнят Total War: Rome 2 абсолютно новыми сюжетными кампаниями.

К октябрю игроки смогут бесплатно скачать и сыграть за государство Селевкидов (Seleucid Empire Factions), а затем загрузить DLC Nomadic Tribes Culture Pack с кочевыми племенами, куда войдут королевские скифы (Royal Scythians), роксоланы (Roxolani) и массагеты (Massageta).

По словам ведущего дизайнера Creative Assembly Джеймса Расселла (James Russell), Total War: Rome 2 постоянно будет совершенствоваться и после релиза. Она станет самой мощной игрой из всех созданных студией в том, что касается масштаба, элементов геймплея и объема потенциального контента, которого хватит на годы вперед.


Поддержи Стопгейм!

Total War: Rome II

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
3 сентября 2013
738
4.3
618 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Увольте, батенька! Пущай на трезвую голову игру доделывают.
Один из немногих оставшихся оплотов стратегий, но не зажираются. Хочется заказать им пива на весь офис.
Не знаю, ребят, кому что больше по вкусу, но по моему скромному мнению, второй Рим станет той Total War, в которой я проведу больше времени, чем провёл во всех остальных частях вместе взятых!
P.S. Зачёркиваю деньки на календарике))
Чувак, я ещё в Сёгуна не наигрался, а они уже Рим почти сделали. По мне так уж лучше пускай выпустят идеальный Рим и отдохнут годика 2-3. Тогда и мы проголодаемся, и они, скорее всего, смогут предложить нечто уж совсем сногшибательное.
А патчи с бодуна делать будут?)
А как же Викторианская?
Вот она, стратегия моей мечты!
На данном этапе им после Rome 2 есть смысл выпускать либо Medieval 3, либо охватывать совершенно новую эпоху. Так что через пару лет узнаем.
По любому найдутся люди, которые будут играть в эту игру на геймпаде. В стратегию. В ПК эксклюзив. На геймпаде. Да.
я её жду больше всех праздников в этом году^_^
Кому не терпится…
Конечно сможешь сразу после релиза, даже сейчас отдельно в стиме можно увидеть Greek States Culture Pack
Вторымбыл Medieval. И четвертым тоже он (Medieval 2). Т.е. между первым и вторым Medieval был первый Rome.
Он не придет -он уже подписался и гамает )))))))))) (Шютка)
Pontus faction — бесплатное дополнение, доступно всем, сразу после релиза. Greek States Culture — дополнение входящее в комплект предзаказа, можно купить и после релиза.
Читай также