23 августа 2013 23.08.13 37 2660

The Sims 4 пойдет на старых компьютерах лучше, чем The Sims 3

Maxis решила позаботиться о кошельках геймеров, у которых нет средств на установку навороченного железа, и объявила о том, что The Sims 4 отлично пойдет и на самых обыкновенных ПК, точнее не просто отлично, а еще лучше, чем ее предшественница.

По словам продюсера Райана Вона (Ryan Vaughn), Maxis понимает, что у серии The Sims полно фанатов с самыми различными возможностями, поэтому несправедливо было бы лишать кого-то удовольствия сыграть в четвертую часть только из-за того, что ему некогда проапгрейдить свой комп. Более того, разработчики обещают, что в The Sims 4 вы уже не столкнетесь с теми же проблемами технического характера, что донимали вас в The Sims 3. Ну хоть какой-то прогресс.


Поддержи Стопгейм!

The Sims 4

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 сентября 2014
795
3.4
784 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

они эти деньги выкачают еще с геймеров при помощи длс
Лучше не надо, а то получится калофдьюти :)
Да она выглядит хуже чем The Sims 3. Какие тут проблемы могут быть?
Моему удивлению нет предела, хоть кто то задумался о кошельках геймеров.
Пфф, они заботятся о том, чтобы аудитория покупателей была максимально широкой (я не буду покупать игру, которая у меня не пойдёт). Так что это они о своём кармане заботятся.
которых ну просто нереально количество, начиная от питомцев и заканчивая путешествиями.
Согласен с комментарием Кости во время презентации ЕА: «Ничем не отличается от Симс 3». Но радует что оптимизация будет на более высоком уровне. А то если посмотреть стрим Гальперова и Лоева, то третья Симс подвисала бывало.
Мне кажется чтобы выпустить голую версию а потом опять клепать DLC. Опять по новой смену сезонов там ещё чего. Хотя мне кажется это будет полный наглеж.
Она вообще использует 1 ядро процессора вроде, тоесть если у тебя 4 ядра то не факт что ты от этого что то выиграешь. Но зато у меня сестра успешно играла еще на старом компе с процем Intel Celeron 3.03 Гц 1 ядро и бюджетной видеокартой от ATI.
60 кадров в секунду, и еще будут боевые собаки))
Ну так отличная новость же. У меня вот кузина обожает Симс, но третью часть комп у неё тянет с тормозами. Для таких людей и сделали оптимизацию. А вам бы только по поводу графики одинаковые комментарии оставлять. Толпа.
Соррри… Видео спрятал в спойлер, но почему то не спряталось
Cтранно что ЕА не запихнули в новый симс свой вездесущий ФРОСТБАЙТ и разрушаемость.
Хотя все логично, основная аудитория симс не обладает такими компами, которые потянули бы фростбайт.
Да, только одно ядро. Зачем?
Мой старый комп, с одноядерным Celeron-ом на 3Ghz, спокойно грузил самые высокие текстурки, и даже ими не подавился. Мой сегодняшний комп с 2-мя ядрами, просто утонул в игре, ну не мог он ее осилить, хоть теперь и оперативы больше, и видеокарта на уровне.
Если поправят — поставлю что бы проверить, ибо бесит, такое унылое и такое не оптимизированное.
Мне как человеку с не очень мощным компом слышать такое очень приятно!!!
Читай также