22 августа 2013 22.08.13 32 231

Все герои HON теперь бесплатны

Компания Garena, издатель Heroes of Newerth на территории СНГ, сообщает, что с 23 августа все герои этой популярной MOBA — и существующие, и будущие — становятся абсолютно бесплатными.

С этого момента не только профессионалов, но и новичков ждут еще более увлекательные матчи, ведь доступ к 118 персонажам игры открыт совершенно всем. Теперь у каждого пользователя на старте одинаковые шансы на победу, а значит, лишь ваше мастерство и желание преуспеть помогут вам одолеть соперников.

Сразу после предварительного релиза в Heroes of Newerth регулярно будут появляться и новые герои, за которых точно так же не придется платить.

Что касается тех, кто уже инвестировал свое время и средства в покупку персонажей, то всем им возместится потраченное «золото» за определенный учетный период, а также презентуется особый бонус — аватар FlashBlitz для недавно обновленного героя с уникальными механиками.

Новичков же ждут сюрпризы — подарки и бонусы для каждого зарегистрировавшегося.

 

Поддержи Стопгейм!

Heroes of Newerth

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
12 мая 2010
82
4.1
37 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

видно, совсем уж туго им. тягаться с дотой-то
у хона лучше движок, лучше баланс

Люди просто не умеют трезво оценивать, ведь ни разу не прикасались к ХОНу, а только слышали про него. Я много Дотеров знаю и все как один про баланс плохой в ХОНе говорят, а на вопрос играли ли они, отвечают нет =)
Я как человек, который играл во все Доты и ХОН, могу сказать, что мне не нравятся эти игры(даже ненавижу, за то отнятое у меня время… месяцы, годы которые я играл за компанию с друзьями), но в ХОНе с балансом куда лучше чем в Доте дела обстоят, серьёзно =)
И у меня тут накипело, просто не могу промолчать, Вангую себе кучу минусов…
Люди, не играйте ни в ММО, ни в МОБА, да и вообще не сильно зависайте над играми. Вашего внимания стоят только некоторые, отдельные игры, на которые тоже стоит потратить разумное количество времени. На летсплеи вообще забейте, их смотреть — это кретинизм (стримы не в счёт, там живое общение, обсуждение, диалог)!
Компьютерная зависимость(а игровая лишь её часть) действительно существует, и с ней нужно бороться, бороться с самим собой!
Стоит осознавать, как важно время для нас. Ни в коем случае не упускайте время!
Я своими глазами вижу как мои знакомые и друзья тратят десяток часов в день на игры в Доту или какие-то ММО. Живу в общаге, мне ли не знать. Почти половина таких людей ушла в армию либо просто были отчислены и отправлены домой(как мне жаль их родителей). А ведь могли распределить своё время правильно, часть на карьеру и учёбу, часть на личную жизнь и тренировки, а самую малую часть на видеоигровые развлечения и интернет(про гигиену особенно некоторые ещё забывают). А те студенты кто ещё не был отчислен и висят за счёт троек, просто ничего не добьются, а если чего-то добьются, то только может быть чудом или с чужой помощью.
Это оффтоп конечно, но мне грустно смотреть на таких студентов. Это обращение не только к ним, но и ещё к школьникам, лучше обратить на себя внимание как можно раньше. Я упустил этот момент в школе и сейчас мне очень трудно.
А персы были платными? О_о Хахахахаха! LOL!
ах да. и ЕА остается в прежнем виде
При этом стоит отметить, что ЕА система полностью сохраняется в текущем виде, каждый новый герой будет поступать в Early Access, где будет продаваться до полноценного релиза.

так что
Сразу после предварительного релиза в Heroes of Newerth регулярно будут появляться и новые герои, за которых точно так же не придется платить.
не правда
Чем лучше? Сравни Сурс, который постоянно обновляется и красивую Доту 2 на нём и ХоН, который модернизированная пародия Доты 1. Пожалуй Дота 2 во всём, кроме количества героев, лучше ХоНа.
мне пока ничего не возместили :(
А по-мне баланс что там — что там одинаково хорош, только хон намного динамичнее (после него сел играть в доту2 — показалась очень медленной, потом поиграл спустя долгое время в хон — показалось слишком быстр). А движок в общем у доты лучше будет потому, что по крайней мере он новее и модели более детализированные.
20 персонажей? Смешно.Ты говоришь о балансе? Он практический такой же, тк 60-70% персонажей те что и в доте только перетасовали немного спеллы.Секрет шопа нет? Как там любят говорить:«Оказаулили!».Для сравки играл в оба проекта, но из-за покупки персонажей забросил Хон
Правда что ли? Здорово… Пойду нагибать очередных рако-Люцианов, которых сейчас пруд пруди… в лоле.
да они везде… и на топе, и на миде, и на боте…
После Интернешнла-то? Естественно))))
Когда выйдет ДОТА от Близардов, создатели ХоНа начнут еще и доплачивать пользователям
Движок??!!! Лучше!!??? пхахахахах
Надеюсь, ты качество движка не по CGI ролику определяешь…
Что-то больно похоже на агонию.
После создания резервации СНГ игроков я смог продержаться еще месяц в этой игре, после чего меня сломило русское комьюнити и я был вынужден забросить игру. А так, изначально был и бета тестером и купил игру еще до перехода на ф2п рельсы и в то время она мне действительно казалась по балансу намного лучше доты. Однако в игры жанра МОВА большую часть «баланса» создают игроки, в том плане, что хоть и набор героев в команде будет самый шикарный, кривые руки могут все зафейлить. Потому русское комьюнити ввело огромный «дисбаланс» в игру, если так можно назвать, и в нее практически нереально стало играть с этим наплывом школоло, особенно после перехода на ф2п.
секрет шоп это мое личное мнение. а комп пик в хоне намного шире, чем в доте. да, есть год-тир героев, но мы не видим найкса/гиро в каждой игре.
Читай также