22 августа 2013 22.08.13 41 385

Миллионы комбинаций для кастомизации авто в Mad Max

Avalanche Studios обещает миллионы комбинаций для кастомизации вашего автомобиля в постапокалиптических гонках Mad Max. Каждая деталь определенным образом повлияет на физические свойства транспорта, будь то вес, скорость и многое другое. А значит, принимать решения касательно модернизации своей колымаги следует обдуманно, иначе можно самого себя поставить в невыгодное положение еще до того, как начнется схватка.

Улучшить машину можно будет покопавшись в металлоломе, большую часть из которого вы получите в награду за выполнение ключевых миссий и перехват вражеских автоколонн.

В разных частях мира Mad Max расположены цитадели выживших, которые специализируются на различных автозапчастях. Всего, что только можно сотворить с автомобилем, просто не перечислить — заменить покрышки, улучшить кузов, двигатель, подвеску и многое-многое другое. Прямо постапокалиптическая «Тачка на прокачку» какая-то!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Никогда не верил в эти миллионы миллиарды комбинаций)
Даже в Mad Max тюнинг круче, чем в новых NFS :D
Лично мне не нужны миллионы улучшений. Мне нужен: преследователь, обрез, верный друг-пес, и конечно же БЕЗУМНЫЙ МАКС который скитается в бескрайней пустоши Австралии!
Наобещать, то наобещали, посмотрим что в итоге будет.
Комбинаций-то может и много, да вот проблема что большинство из ни убоги. И через какое-то время будем на скриншотах разглядывать банальные черные машинки с белыми полосками)))))
Не хорошо это… называть NFS. Need for Speed умер в 2005…
Ну Avalanche пока не расстраивали, надеюсь всё у них получится и в этот раз.
Да похоже это будут больше гонки… А я ждал именно «преследователь, обрез, верный друг-пес, и конечно же БЕЗУМНЫЙ МАКС который скитается в бескрайней пустоши Австралии!»
Главное, что б места на харде хватило на все эти миллионы комбинаций и не сильно отходили от оригинала, и ГГ смахивал на Мэла Гибсона. Это всё-таки один из моих любимых фильмов.
Прямо постапокалиптическая «Тачка на прокачку» какая-то!
А мониторы, мониторы-то можно будет в потолок??
У меня за одну игру в первой части выпадало по 5 одинаковых стволов. Идентичных. И не с боса, тупо рандомных.
Да! Возможность тюнить тачку-то что я ждал от Безумного Макса, если повезет, еще и микротранзакции введут-во это будет круто! Нафиг атмосферу и приработанный мир, пусть лучше разрабы-нарисуют побольше винилов на тачки.
Почему все тут путают слово «комбинация» и «улучшение»? Не глупите. Если будет хотя бы 10 деталей, которые можно поставить одновременно и 10 видов этих деталей, то уже можно сделать миллиард комбинаций.
Ты веришь в эти миллионы? Так же было про борду, мол куча миллионы стволов и все они разные, в итоге тот же ствол только другого цвета и с прицелом.
Что-то, больше 100 комбинаций не получается.
ахахахаха :D Вот-вот :)
банальные черные машинки с белыми полосками)))))

Только хадкор!!!
Как бы не открыть Америку, но миллион комбинаций это не так сложно, имея только 5 разных объектов модернизации и по 5 опций к ним, сколько мы уже получаем комбинаций?)

П.С. Была такая старая гоночка, уже не припомню название, так там прямо на коробке было написано, что в игре более триллиона различных комбинаций усилений.
Взять категории (Пистолеты, снайперки и т.д), взять к каждой составляющие (Эффект стихии, прицел, магазин и т.д) Посчитать если все категории всех оружий во всех вариантах, пускай даже одного уровня, число будет довольно большим. Но уж точно не 2-3 сотни. А ещё там производителей можно вписать, у которых стволы отличаются.
Читай также