22 августа 2013 22.08.13 29 260

Batman: Arkham Origins — про время, режимы и костюмы

Креативный директор WBGames Montreal Эрик Холмс (Eric Holmes) поделился некоторыми подробностями предстоящей Batman: Arkham Origins, в частности, теперь мы знаем, что действие игры будет происходить в год второй, а значит, Бэтмен еще не сдружился с Гордоном и по-прежнему находится в розыске. Все полицейские коррумпированы, а Готэм полностью во власти преступников.

В Batman: Arkham Origins мы увидим первую встречу Бэтмена с Джокером, хотя на этот раз зеленоволосый злодей-весельчак не является главным противником Летучей мыши. Черная Маска назначил награду в 50 миллионов долларов тому, кто приведет к нему Бэтмена, так что желающих заполучить голову мстителя будет немало.

Не зря же в игре появился новый режим 1 vs 100, где вам в одиночку придется сразиться с целой сотней головорезов. Данное испытание можно будет пройти и в роли Бэтмена, и в роли Deathstroke, хотя говорят, он несколько медлительнее Темного рыцаря.

К тому же подтверждено, что у сюжетной кампании будет режим New Game+.

Холмс также рассказал о гардеробе главного героя. Оказывается, можно будет скачать альтернативные костюмы для Бэтмена, которые помогут игрокам еще больше прочувствовать свою связь с этим персонажем.

Warner Bros. решила учесть тот факт, что у каждого свое представление о защитнике Готэма. Для кого-то это мрачный и суровый тип из трилогии Нолана, а для кого-то несколько нелепый мститель в трико в исполнении Адама Веста (Adam West). В Batman: Arkham Origins можно будет выбрать именно того Бэтмена, который ближе вам.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Origins

Платформы
PC | PS3 | X360 | 3DS | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
25 октября 2013
2.1K
4.0
1 746 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Warner Bros. решила учесть тот факт, что у каждого свое представление о защитнике Готэма. Для кого-то это мрачный и суровый тип из трилогии Нолана, а для кого-то несколько нелепый мститель в трико в исполнении Адама Веста (Adam West). В Batman: Arkham Origins можно будет выбрать именно того Бэтмена, который ближе вам.

Только мрачный и суровый, и никакого трико. Только жесть, только хардкоррррр.
если будет возможность выбрать сурового, жестокого, мрачного героя… ну, в смысле, ему костюм такой, и еще обвешать всякими пластинами защитными… только такой у меня Batman бегать и будет)
Естли все так и будет, я просто обязан купить ету игру!
неплох, но если будет еще брутальнее, мощнее и т.д. — выберу его)
Было бы здорово, если на старте игры, можно выбирать костюмы «бетса» сразу, а не в процессе игры открывать. Мне нравится костюм из Трилогии и костюм «Бэтман будущего». Клево было б, лично для меня, в любой момент его переодеть (ну не прям в бою, а к примеру в специально отведенных местах), а еще круче создать собственный костюм, с обвесами, цветом, фасоном. Было бы реально круто! :)
Ну так а чем стандартный плох в этом плане?
опять костюмы в ДЛЦ да скольк можно? неужели открывание секретных костюмов нельзя было сунуть в режим испытаний а? побил рекорд открыл костюм для сингла помню на пс2 круть было с играми особенно в TR anniversary нашел все сокровища открыл костюм а ща таакю мелочь за бабло продают.
А я вот с радостью побегаю за героя в трико) Мне нравится этот контраст — психов с битами и героя в элегантном обтягивающем трико)) А то так все хмуро-хмуро…
Deathstroke в чем то схож с Биг Боссом из серии Metal Gear. Они оба известные наемники, оба лишились правого глаза и у обоих проблемы с детьми.) Но одного я не понял, Deathstroke будет иметь собственную сюжетную линию как Женщина-Кошка или будет бойцом на карте испытаний как Джокер и два Робина?
В Стиме на странице с игрой почитай. Неохота лезть за ссылкой.
Да! Warner'ы объявили забастовку windows live. Теперь бэтс на родном и всеми любимом стим.)
Вроде как да) Ну в стиме она есть)
Дэтстроук будет доступен только на картах испытаний
Дефстроук доступен только за предзаказ вроде.
Читай также