21 августа 2013 21.08.13 15 171

Дата выхода Gran Turismo 6

Еще во время майского анонса Gran Turismo 6 на торжественном мероприятии в Сильверстоуне Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi) клятвенно пообещал, что выставка gamescom ознаменует начало новой вехи в развитии серии. И не соврал. В честь 15-летнего юбилея Gran Turismo студия Polyphony Digital анонсирует программу Vision GT, которая подразумевает участие в разработке игры ведущих автоконцернов и не только. Список новых друзей разработчиков впечатляет: Alfa Romeo, Alpine, Aston Martin, Audi, BMW, Bertone, GM Design, Honda, Infiniti, Italdesign Giugiaro, Jodan Brand, Mercedes-Benz, Nike, Nissan, Peugeot, Chrysler, Volkswagen и Zagato. Как раз этой братии и посвящается последний трейлер, в конце которого сообщается, что Gran Turismo 6 поступит в продажу 6 декабря.

 

Поддержи Стопгейм!

Gran Turismo 6

Платформа
PS3
Жанры
Дата выхода
6 декабря 2013
202
4.4
215 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как раз дочке на День Рождения.
«Поздравляю, доченька, папа купил себе игру и дарит тебе в этот счастливый для него день.»
Я знаю что я плохой папа.
Кстате буду признателен есле кто скажет что за музыка играет во второй половине трейлера
думал, что куплю ГТ6, если выбью платину на оставшихся заездах на рэд_булле_х2010… посидел часок, так и не смог на золото проехать все 3 заезда… подожду ГТ7…
Не в обёртке ведь дело, более продвинутая физика, умный «ИИ», вот на что надо акцентировать внимание, GT о машинах, тем более из PS3 выжали все соки разрабатывая пятую часть.Ожидать чего-то СВЕРХ изначально не стоило.
Я даже все лицензии на золото пройти не смог) Ну не мое это.
Ямаучи сказал, что хоть автомобили и будут портированы, но их вид будет существенно доработан.Да и не повод это не любить GT, в которой можно зависать буквально годами пока не пройдешь ее полностью и получать удовольствие(только не надо шуток про очень «быстрые» менюшки).
Играл в первую и в пятую часть, ИИ не изменился, а вот физику меняют… Надеюсь ИИ сделают нормальным… А так был бы отличный эксклюзив для PS4)))
пишут, что вроде как новый трек от Daiki Kasho/Jonathan Underdown
А кто сказал про нелюбовь?)Мне серия GT очень нравится! Я в нее залипаю еще со времен первой плойки)Просто по мне так это большой минус для игры.Я не графодрочер, но все же странно как то ехать на зубили, когда вокруг все в hd качестве))Плюс обидно, что в той же форзе эти же тачки продетализированны)))
Ну, мы можем лишь надеяться на лучшее.
Блин, да что ж такое с Porshe ?!?! снова в пролёте ((((
Опять небось половину тачек тупо портанут из предыдущих частей серии… ну реально глаза режет ехать на оквадраченном зубиле((И список машин в овер 1.5к это бред… оу у нас новая машина, оу еще одна… по факту разница в наклейках или якобы комплектации машины… бред ей богу))
Мне кажется, или лучше бы ее выпустили на PS4??? Внешне от GT5 ничем не отличается…
А вид из салона а-ля «черное всё» это выше моих сил.
Принципиально не ездил на машинах из 4ой части.
Читай также