16 августа 2013 16.08.13 70 173

Свежий трейлер Thief

Eidos-Montréal показала новое видео стелс-экшена Thief под названием «Восстание». Созданный специально для выставки gamescom 2013 ролик демонстрирует мрачную обстановку города, в котором с одной стороны всем заправляет жестокий барон, а с другой — орудуют одержимые повстанцы, готовые на все ради победы.

Thief выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу для персональных компьютеров, игровых систем PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One 25 февраля 2014-го года в Северной Америке и 28 — в Европе.

 

Поддержи Стопгейм!

Thief

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2014
2.1K
3.8
1 537 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

это… просто божественный трейлер, а как актеры озвучки сыграли хорошо… ах, если это было бы в самой игре.
Беру. Без вопросов. Без сомнений. При любых обстоятельствах.
Осталось ждать комментов ньюфагов «КОПИЯ ДИСХАНОРИД!!!11».
Сплошные пафосные клешированные цитаты! Ролик, что Нолан режессировал? серьезно выглядит как трейлер нового бэтмана!? Но игру все равно куплю и ролик ниче так… ну для впечатлительных
а стоп, полностью на русском — это с озвучкой? обычно пишут про русскую — текст, да и я видела только текст недавно…
Thief выйдет полностью на русском языке

полностью
Гаррет! Я оставил кошелек в тумбочке, приходи забирай!)
Угу, выпилить нежить после того, как она была сделана во 2 части — это главное преступление.
Нежить давала самую сильную часть к атмосфере. Хоть ее после первой части все люто и бешено не любили, за что ее количество и было уменьшено в последующих частях…
вот я лоханулась… простите.
Молю бога, что бы Гаррет остался Гарретом, а не стал грёбаным Робин Гудом.
странно смотрится кража побрякушки на фоне пылающего города с висящими трупами))
угу, полностью согласен. Хоть ролик и шикарный, но завязка в нем сильно напоминает дисхонорд (как и атмосфера с умирающими на улицах. Сильно напоминает, хоть немного о другом)…
Пы.Сы. что такое с Гаретом? Он же был циничным (саркастичным) вором со своими принципами и проблемами. Собственно говоря, по идее первых двух частей — ему особо все равно у кого красть было, ибо во второй части обчищали и вполне не богатые дома (пара миссий, где дается возможность побродить по городу)…
Музыка порадовала, да и ролик хорош.
Ну вот приперлись скептики чтоб поливать грязью критиковать мою любимую игру.
Озвучка супер, в голос барона веришь как и проповедника. Вор тоже хорош, на фоне видны часы, по прошлой части знакомые, и вроде церковь механиков все же будет.

А насчет Вора, как франшизы скажу что ее сюжет очень смахивает своей направленностью на творение другой студии Rocksteady, похожий на Готэм город(не в абсолютном плане разумеется), герой что борется против местных авторитетов знати и бизнеса, и самое главное, похожий уровень подхода, без крови, без убийств. разумеется герои разные, Вор все таки действует в первую очередь ради своей выгоды, но местами и сам начинает вершить правосудие(3 часть вора, похоже теперь и 4-ая).
Да я в жизни так не пугался, как во время первого прохождения Шеллбриджской Колыбели. Привыкнув к тому, что световая бомба сразу убивает зомбаков, я чуть сердце свое нахрен не выплюнул, когда оказалось, что монстряки из этой психушки от одной такой бомбы просто отрубаются на время. Иду себе по уже прочищенному кориду… И ТУТ ЭТА ТВАРЬ ПОДРЫВАЕТСЯ С МЕСТА С ДИКИМИ ВОПЛЯМИ ЯЧУТЬНЕПОСЕДЕЛ!!!
Трейлер крут, игра надеюсь будет тоже.
Одна из немногих игр, вышедших за последнее время, в которые я всё таки поиграю.
Почему странно? Наоборот, пока горожане бунтуют, Гарету легко обчищать их дома.
Надеюсь, когда в трейлере он пафосно говорит «Изменился и я», это не значит, что он сейчас пойдёт отрубать врагам головы. =/
Читай также