16 августа 2013 16.08.13 49 230

War Thunder попала в Steam

ММО War Thunder, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны, прошла отбор по системе Steam Greenlight и оказалась-таки в вышеупомянутом сервисе цифровой дистрибуции, откуда установить ее можно бесплатно.

По словам генерального директора Gaijin Entertainment Антона Юдинцева, с начала открытого бета-тестирования в War Thunder сыграло уже более трех миллионов пользователей, тем не менее лучший способ добиться известности для PC-игры — получить поддержку сообщества Steam.

Специально для релиза War Thunder на крупнейшей площадке игровой дистрибуции Gaijin Entertainment подготовила набор уникального игрового контента War Thunder Steam Pack, в который вошли:

● Исторические кампании Тихоокеанского театра военных действий времен Второй мировой. Теперь вы сможете пройти путь боевых пилотов США и Японии от атаки на порт Перл-Харбор до сражения за Гуадаканал. В этом вам помогут скрупулезно воссозданные битвы над землей и океанскими просторами, фотореалистичные локации и кадры исторических хроник.

● Премиумные самолеты: американский Lockheed XP-38G Lightning и легендарный «Зеро» A6M5 Императорских ВВС Японии.

● Истребитель P-36 Hawk лейтенанта Филиппа М. Расмуссена, одного из немногих американских пилотов, кто смог подняться в небо во время атаки на Перл-Харбор для защиты военно-морской базы США от японских самолетов.

● Премиумный аккаунт на 30 дней и 1700 Золотых Орлов каждому, кто купит War Thunder Steam Pack.

В настоящий момент продолжается открытое тестирование War Thunder на PC. Любой желающий может поучаствовать в нем, бесплатно скачав игру с официального сайта. К тому же студия работает и над версией для PlayStation 4.


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Здорово, что теперь она в Стиме! Игра великолепна. Парни здорово натренировались, выпустив ранее отличную Wings of pray. А теперь возводят все свои наработки в абсолют.
неужели стоит перебороть эту предвзятость и поиграть
Безусловно!
Самолеты постоянно настраиваются, к релизу все будет.
Больше доната? Не заметил. Он, как и раньше, не дает преимуществ в бою.
За какие такие акции не пришли орлы? Если за «Друзей», то еще никому не пришли, ибо зачислят только 20-го числа.
Американские самолеты не поднимали, наоборот, Корсару убрали его дикий климб. С пушками США ничего не делали.
Британские Спитфаеры и их Испано настроили.
Советским самолетам настроили ШВАКи, теперь они отлично дамажат. Немцам добавили великолепные подвесы.
А дисбаланс из-за небольшого онлайна. Со временем все будет.
Надеюсь, я максимально полно ответил.
Бонусы какие-то западноореинтированные, я конечно понимаю, на чью аудиторию рассчитано появление игры в стим, но… могли-бы ради приличия и из советской военной истории что нибуть закинуть.
всё можно смело хоронить WoWp (если у них так и дальше пойдёт). если чесно я только рад-ВЫживает сильнейший.
не прав в WT аркадный режим есть и он лучше и интереснее чем в WoWp
Эм, все кроме блицкрига — украинские игры, так что.., а игры хорошие не спорю
Чёрт, везде отзывы о ней хорошие… я вот когда увидел то что разработчики «русские», очень предвзято решил что игра «ниочень». Потом начитался, насмотрелся всяких обзоров, увидел множество восторженных отзывов игроков, да и ещё в Steam она попала… неужели стоит перебороть эту предвзятость и поиграть в столь обожаемую всеми игру от русских разработчиков???:)
В очередной раз не удержался :) «Стоп Гейм»
Ну просто уже все сравнили и обсудили, по всем параметрам очевидно преимущество сами-знаете-какой-игры.
Господа, прошу заметить никто не поднимает тему сравнения или чего то превосходства WT и WoWp, как это бывает в новостях про WoWp.
Все кто говорят что игра фигня, просто нытики и нубы. Она отлична, а в будущем ещё лучше станет. Графа, управление, режимы, звук, простота в освоении, много самолетов, игра не убита донатом, он лишь ускоряет прокачку, но не даёт преимуществ в бою.
Добавлю свою бочку дегтя в ложку меда))В игре с мая прошлого года(с ЗБТ), все было супер-но теперь с каждым патчем становиться только хуже.Игра уходит все больше в уклон доната, вводятся новые самолеты-хотя в игре 200 не настроенных старых(а ведь разработчики изначально говорили про реалистичность и историчность игры, но за год развернулись на 180 градусов).Прогиб под иностранные коммьюнити(американское и европейское) и наплевательское отношение к российским игрокам(в плоть до того, что устраивают акции, где надо выполнить некоторые условия и получить вознагрождение в виде орлов и по итогам акции не перечислить их игрокам).По самолетам- из-за прогиба под другое коммьюнити-лтх и дамаг самолетов британской и американской нации стали очень завышенными и теперь в исторических боях на советских и немецких самолетах стало летать практически невозможно(ну только если в качестве мяса).Плюс ко всему-дикий дисбаланс по уровням.
А начиналось все очень даже ничего))
Метро 2033, Сталкер, В Тылу Врага, Блицкриг…
это не хорошие?
Вы явно не так меня поняли.
У человека предвзятое отношение к играм от российских разработчиков, поэтому я посчитал, что он просто не играл в хорошие русские игры.
Играть или не играть?.. Если решения задачи имеют равнозначную ценность — брось монетку) Хотя лично мое мнение — стоит поиграть. Удалить с компа все равно можно парой кликов мыши)
Просто война на Тихом Океане была больше самолётной и корабельной, чем наземной.СССР и Германия, наоборот, конкурировали больше на земле, нежели в воздухе
Читай также