15 августа 2013 15.08.13 26 123

Трейлер Flashback

Flashback, ремейк культового фантастического платформера 1992-го года, появится в сетевом сервисе Xbox Live Arcade уже на следующей неделе. Ubisoft об этом помнит и вам советует не забывать. Ну а если вы невнимательно следили за новостями и ненадолго выпали из информационного потока, войти в курс дела вам поможет сюжетный трейлер игры. Потерявшему память протагонисту Конраду Харту предстоит спасти мир от инопланетных захватчиков, но для этого ему нужно вспомнить все.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

В свое время так до конца и не прошел оригинал. А тут такой подарок судьбы! Жду с нетерпением.
Мало того, что она будет на PC (и будет не в октябре, а в начале (5го-10го) сентября), так ещё и полностью на русском языке. Столько ностальгических проектов да ещё и качественных в последнее время — аж на слезу пробивает!
вау… что-то интересное намечается, и трейлер такой хороший)
На Пк и Ps3 будет, но позже.( где-то в октябре)
Вспоминаю 93-й год, играл у двоюродного брата на персоналке, глаза разбегались от увиденного! А сколько до этого было чудных игр на «ZX Spectrum»…
На любом языке есть титры, даже на японском. Русские как всегда…
Ой что-то боязно. Я как-то видел другой трейлер и мне как-то не понравилось. Flashback был в первую очередь приключением. А тут как-то слишком много взрывов и экшена. Я конечно понимаю что для нового поколения игроков это самое то, но как-то и о стариках забывать не надо.
А я прошел полностью) Одна из любимых на 16-бит была… очень впечатлила графика и геймплей, на то время это было нечто! С удовольствием перепройду еще разок;)
Если учесть что все это, включая копов с джетпаками были и в оригинале 92 года, то кажется вопросы надо задавать хкому ;)
Судя по утекшей бетке для бокса — не плохо, но не более. Многое переделали, упростили, рябята с джетпаками из достаточно непростых врагов стали основным пушечным мясом, например, да и появляются в городе сразу. Башня тоже не порадовала переделкой + привинтили боссов. Короче название тоже, а вещица совсем другая выходит.
С другой стороны оригинал так же идет в комплекте, в него можно поиграть прямо из главного меню на стоящем там игровом автомате.
а на ПК и других платформах будет? или только Xbox Live Arcade?
Наверно тоже из-за плохого знания английского не прошел то? Я вот через пару уровней уже вообще не соображал что и зачем там)))
«Много людей спрашивали о тебе. Даже Бюро!» + чуваки с джетпаками + «вторжение уже началось!»
Казалось бы, при чем тут XCOM =D
В конце трейлера написано, что игра позже выйдет на ПК и ПС3
У меня до сих пор есть русская версия на картридже. Не прошел тоже, не осилил какие-то хитро сделанные прыжки на уступы. На бегу. Первый экран второго уровня чёрт пойми сколько проходил.
Так-то да, но я когда «Бюро» в трейлере услышал, меня переклинило =)
У глав героя должная быть красная майка, коричневая куртка, голубые джинсы, белые кроссовки.
А тут какой-то бледный товарищ с начёсом, в одежде цвета асфальта.
И даже на тех 10 пикселях, грубо говоря, была анимация движений запоминающаяся.
А тут… эх, «дас ис квардатиш»
В общем испортили впечатления.
Да нет. Сложная была очень, забросил. Потом консоль сгорела и вот...
Читай также