14 августа 2013 14.08.13 31 178

Первые скриншоты «Блицкриг 3»

Компания Nival, анонсировавшая вчера «Блицкриг 3», опубликовала первые скриншоты из игры. Судя по картинкам, с графикой все будет в порядке.

Напомним, что у вас еще есть шанс записаться в ряды добровольцев и стать бета-тестером «Блицкрига 3».


Поддержи Стопгейм!

Блицкриг 3

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
2 июня 2017
87
3.5
31 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Довольно неплохо!
На скринах игра выглядит лучше CoH 2.Надеюсь сюжет будет менее пропагандный.
А мне скрины напомнили старые пошаговые квесты.
Также все красиво и вручную проработано, вплоть до мелочей.
наш кинопром в пучине давно и вылезать неочень хочет, может игропром поднимется, может хоть за наших разрабов теперь нестыдно будет, тандер сделали вот блицкриг вполне красиво выглядит, глядиш и ещё что хорошее выпустят, главное непиратить, ну хотя бы своих то ))
А мне никогда и не было стыдно за наших разрабов. Всякие Нивал, Катаури и прочие немало шедевров сделали и не их вина, что теперь они вынуждены заниматься всякими фритуплейками.
Выглядит хорошо, надеюсь, это будет достойным ответом клюквенной CoH 2
конечно будет отличный сюжет))) чесно не стал играть в СоН 2 только из-за того как всё преподносится)) (ну да и цена пожалуй тоже )
Ооо, да! Как же я давно ждал новую часть великой серии. Уже теку во всех непристойных местах. :]
Да. У меня версия с gog.com нормально летает.
Вот-вот. У нас еще ситуация неплохая. А вы знаете, к примеру, хоть одну итальянскую игру? А что-нибудь испанское кроме пары адвенчур? Или бразильское? Большинство европейских игр испокон веков разрабатываются в Британии-Франции-Германии, и то количество хороших игр, которое вышло на территории бывшего СССР меня вполне устраивает (если начать перечислять, то внушительный список получится, да ведь еще и не к исконно нашим сериям руку прикладывали, к героем например). А болезнь ММО будет продолжать поражать организм нашего игростроя либо до того момента, пока майл.ру кто-нибудь не засудит, либо пока несколько больших синглплеерных русских проектов не принесут своим создателям крупную сумму денег.
Заинтриговали. Блин не любитель я стратегий, может быть и записался бы в тестеры. Хотя готовый продукт можно будет и опробовать.
На скринах? Ты судишь о стратегиях по скринам? Ладно там графа в шутерах, но в стратегиях главное геймплей, который через картинки увидеть нельзя.
вопрос тем кто зарегистрирован: что бы получить доступ на бета тест должен придти инваит? или как?
Блицкриг-2 на «Семерке» запускается?
Ты здесь кроме скринов видишь что то ещё, это статья со скринами по ним и судим так что не надо умничать.
Читай также