13 августа 2013 13.08.13 80 166

Watch_Dogs: любуемся геймплеем в свежем видео

Ubisoft порадовала новым роликом к столь ожидаемому экшену Watch_Dogs. Первая часть демонстрации геймплея научит, как превратить свои хакерские способности в оружие, манипулируя важнейшими городскими сетями коммуникации, транспорта и электроэнергии.

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.6K
3.5
2 110 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я имею ввиду, что игра будет хорошей, но есть шанс, что будет однообразной, как ассассины
Порадовало как в видео показано что можно следить за человеком в его собственном доме. И картинка как парень танцует перед какой-то приставкой. Эдакая рекурсия играть на Xbox One в WD и следить за людьми через камеры Xbox One. ;D
Блин, ОТКУДА столько времени взять во все играть...Watch_Dogs, Assasin Creed BF, Beyond: Two Souls Batman: Arkham Origins, TW rome2… еще 100 орла надо набить в BF4…
А ты молодец, оценил всю игру по 4-х минутному ролику. Но откуда ты умудрился узнать про ИИ в игре, если про него и речи не было. Даже фрагмента, оценивающего его состояние. Рискну добавить тот факт, что это видео не единственное и разработчики вполне могут показать и рассказать что-то интересное и новое. Может ты конечно крутой 40-летний аналитик и предсказатель, изучающий индустрию с 10 лет, но это вряд ли, а я очень не люблю, когда всякие там твинл-твины поливают игру грязью и обвиняют её в однообразии, когда до её выхода остаётся более 3 месяцев.
Ну всё, дописал, можете минусить, если кто хочет, я просто мнение высказал и всё
Это юби :) У них во всех играх надо что захватить, или башню Асасины или Вышку Фаркрай 3, теперь вот надо будет захватывать сервера :)
Выглядит действительно круто и оригинально! Возлагаю огромнейшие надежды на эту игру и с нетерпением её жду!
Где купить такой смартфон?
Это точно не iPhone
Сколько инфы. В начале ГТА вылила куча скринов и новой инфы, а теперь новый ролик вотч догса. Это похоже на маленькую войну между компаниями

я будто женщина на шоппинге и не знает которое платье ей выбрать, красное или черное
Не все ассассины однообразны, первый да, третий же просто забагованный, а вот второй и Братство прям ня! )
Игра обещает быть офигенной! Насчет «взлома по районам» — все-таки это игра от Ubisoft и шаблоны компании здесь заметны (как в АС и FarCry3). Находишь точку, взламываешь и тебе открывается определенный кусок карты. Но здесь это можно обосновать (ИМХО). Сервер одного района хранит в себе терабайты инфы о жителях, значит ты получишь инфу только об этом районе (по объему сервера, разве что он не передает информацию в центральный сервер через какой-то промежуток времени), соответственно, для данных большего масштаба нужно хакнуть больше серверов. Вот и все, не ругайте за выплеск догадок, люблю про такое размышлять =)
А я вот ещё подумал: геймплея там будет немало, смартфон Пирса будет использоваться очень часто, судя по роликам. Так вот, интересно, а будет ли необходимо его какое-то время заряжать?
Возможно единственное не подлежащее в игре взлому и контролю какие-нибудь домашние тапочки, и то не факт.
Очень порадовало вот это:«Более 75 способов превратить город в оружие.» А вот делать соперников, из двух почти разных игр(WD и GTA 5), которых объединяет лишь жанр, минимум глупо.
ну это же игры:) как и в фильмах, лучше закрыть глаза на ляпы, неточности, нереальность происходящего и наслаждаться процессом)
Блэкаут — круто. Но… это система с взломом ctOS в каждом районе напоминает AC.
Зря, надежды возлагать на нее не стоит, потом хуже будет
Читай также