13 августа 2013 13.08.13 130 222

NVIDIA считает, что Grand Theft Auto 5 выйдет на PC уже этой осенью

Итак, чем ближе к дате выхода Grand Theft Auto 5, тем больше информации начинает циркулировать в игровом пространстве. На этот раз новость подкинул Крис Эвенден (Chris Evenden), старший директор по связям с инвесторами компании NVIDIA.

Выступая на телеконференции, посвященной финансовой деятельности NVIDIA, Эвенден обрисовал перспективы рынка PC, заявив, что в обычной жизни персональный компьютер все больше отходит на второй план, уступая место планшетам. Но это совсем не значит, что настольному агрегату пора на свалку, ведь до сих пор многие геймеры предпочитают оставаться верными PC и «готовят свои системы под целый ряд мощнейших осенних премьер, включающих в себя такие блокбастеры, как Call of Duty: Ghosts, Grand Theft Auto 5 и Assassin’s Creed 4» (да-да, прямо так он и сказал!).

Только не думайте, что эти три названия всплыли в памяти Эвендена случайно. Давно известно, что NVIDIA сотрудничает как с Ubisoft, так и с Activision. Возможно, «железный гигант» уже даже в курсе точной даты, но нам пока достаточно и того, что Rockstar Games не собирается тянуть резину и выпустит GTA 5 на PC этой осенью. В том случае, если Крис не пошутил и не ошибся. Ну а если этого не произойдет, у нас все еще есть петиция на Change.org, которую на данный момент подписали уже 314 000 человек.

Кстати, вот вам немного новых скриншотов.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 501 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

ПК универсален.А консоли, максимум, на мультимедийный центр потянут.
уважаемые геймеры мы не должны устраивать бессмысленный срач на тему пк или консоль мы должны объединится против угроз которые нависли над всемирным(и не очень) геймингом: Мизулина, ААА-проектов все меньше, казуалки порабащают мир, ученые и политики п*здять что игры зло и.т.д
Эти распри можно обсудить после решения хоть некоторых проблем. (извините за не грамотность)
Пфффффффффффффффффффффффффффффффффффф
Из ПеКа можно наворотить такой мультимедийный центр, что ваша коробка One будет ритмично дрыгаться в конвульсиях ;3
лол, баба, хватит агриться, тебе здесь не рады
Готовя компы к Call of Duty: Ghosts. Я плакал :D
Старайся лучше или тебя просто заминусят не отписавшись, ну и тем самым обделят едой.
Откуда такая ненависть к пекарям?
Серия Uncharted, InFamous, GranTurismo, Halo, Forza, Killzone, Skate, Midnight Club, Gears Of War, Metal Gear Solid, God Of War, Fifa Street, NHL, Little Big Planet, Motorstorm, Tekken, Soul Calibur, Virtua Fighter а еще Red Dead Redemption, Heavy Rain,The last of us смотрят на тебя так же.
Тролль-обыкновенный. Хотя нет. Тролль-толстый.
=\ А по-моему ты говно, на тебе даже поиграть не во что.
Вообще-то люди делают единственный клик. Для этого не надо быть злым. Да и за зловредность почему бы и нет.
Ну них*ра себе. На консолях игры, в основном, офигенно оптимизированы. А на ПК частенько всякие недочеты: эта игра не переваривает процессора от AMD, эта крашит компы со старой видяхой. Конечно, сейчас таких случаев все меньше и меньше. Но на консолях шанс таких неисправность гораздо меньше.

Хотя в пк-консольном споре не участвую. Ибо у каждой платформы свое предназначение. Консоли — для игр, ПК — для всего остального и игр.
Тролль свежий.с марта 2013 у нас.
Надоели споры между консолями и ПК
Надо не забывать что консоль она и предназначена для игр, когда на ПК еще обычно и занимаются какой-нибудь работой…
А мне пофигу на что выйдет или не выйдет) все равно буду сидеть и играть на консоле
Когда так брызжут слюной, мало кто остается в стороне. И если тебе не отвечают ничем, кроме минусов, значит ты этого не достоин.
Читай также