13 августа 2013 13.08.13 13 231

DLC для GTA 5 быть, но не все так просто

Rockstar Games подтвердила выход DLC для грядущей Grand Theft Auto 5, однако предупредила: если копия игры и дополнительный контент куплены в разных странах, то обновления вам не видать. Поэтому внимательнее следите за кодом региона, когда оставляете предварительный заказ на GTA 5 и все, что с ней связано.

Так, например, североамериканское издание для PS3 (код BLUS31156 на боксе), а также японское (код BLJM61019) и азиатское (код BLAS 50639 для Сингапура, Гонконга, Тайваня; код BLKS20442 для Кореи) пойдут на европейской консоли PlayStation 3.

Но если вы живете в Европе (где код диска GTA 5 — BLES01807), вам не удастся оплатить через свой PSN-аккаунт заказ на DLC, предназначенный для США, поскольку данный загружаемый контент не совместим со вторым (европейским) регионом. Вот такая математика.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 524 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну почему люди любят так всё усложнять?
Да как же вы забадали, GTA5 очевидно мультиплатформа и не выходит разве только на холодильнике! Просто у Take2 и R* бизнес стратегия такая.
У меня YotubeEdition код региона не нужен :(
Насколько я помню, такое уже было в Assassin's Creed: Brotherhood. DLC Da Vinci's Disappearance, купленный в Американском PSN, не работал вместе с европейской версией игры.
Ну ты загнул, там аддоны были, эге-гей какие, а тут ДЛС скорее всего какие-нибудь паки с оружием, машинами, костюмами, миссиями.
Хм, ну с новыми миссиями я понимаю, а выпускать DLC с пятью новыми машинами для GTA по-моему это глупо, да и ваще не в духе рок звезд
Вопрос риторический, про то сколько купят на консолях, и то сколько спиратят на пк.
Интересно, что будет в этих самых DLC? Если на подобие как для GTA 4 про байкеров и телохранителя, то будет неплохо
Может там версии чуть разные: где-то меньше кровищи и матов? Где-то нет подозрительных фраз в адрес игроков/граждан некоторой страны?
Я вот где-то уже про аддон к ГТА 5 слыхал.И выйдет он вроде как в ноября.Хотя наверное это неправда.
Предзаказ PC(которая точно будет)) версии с последующей до загрузкой всех DLC и голову на счет региональной привязки не ломать.
Забавно говорить о DLC, когда игру даже на пк не выпустили, или Рокстар хочет тем самым сказать что плевала она на пк-ков им консоли важнее?
Странная вообще контора, не справедливо вот так осаживать людей которые ждут эту игру на компах, а выпускать ее только на консолях…
Опять в тегах PC, исправляйте.))
Читай также