12 августа 2013 12.08.13 15 179

Deus Ex: The Fall пойдет и на iPad 2

Square Enix сообщила, что Deus Ex: The Fall будет доступна всем владельцам планшетов Apple второго поколения. Между прочим, не так давно студия все-таки выпустила небольшой патч, снимающий хитрую защиту от взломанных планшетов, о которой мы уже рассказывали.

К тому же разработчики прислушались к мнению народа и усовершенствовали противников, с которыми сталкиваешься по ходу игры. Теперь в активном сражении враг более эффективно отслеживает местоположение главного героя, а значит, его уже не так-то просто потерять из виду. В итоге неприятель стал умнее, а Deus Ex: The Fall напряженнее.


Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: The Fall

Платформы
PC | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
10 июля 2013
330
2.9
228 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот ничего не могу с собой поделать, внутренний голос читает Fail первые 2-3 раза, и только потом Fall
так фиолетово на этот the fail…
Deus Ex: The Fall пойдет и на
а на микроволновках запустится? ато я на своей бы поиграл!
Вроде как джейл айфонов в США признан законным и тем самым получается, что разработчики игры создавали возможное искусственное ограничение для тех, кто ничего не нарушил. И по всей видимости были претензии именно от тех, кто приобрел легальную копию игры на свой джейлбрейкнутый айфон.
К сожалению пока только на холодильниках и стиральных машинках.
Только на некстгене, текущее поколение официально не поддерживается
Защита от джейла не давала владельцам вторых айпэдов играть в игру
То что усовершенствовали AI противников это весьма хорошо. А вот про патч я не много не понял? Зачем? Были недовольства пользователей на этот счет? Из разряда «Некоторые делают джейл для изменение тем и иконок и только...»? В голову прихолит только это)
кстати в сентябре на андройд выходит
Хорошая попытка Square Enix ©, но мне теперь из принципа все равно -_-
Да ну, может игра не идеальна как Human Revolution, но игра своего игрока нашла! Кроме того в app store много других плохих игр по сравнению с которыми эта игра очень хороша и заслуживает своей 4 с половиной (ИМХО, строго не судить)
Читай также