9 августа 2013 9.08.13 18 175

Обновление 1.33 сделает боевую технику War Thunder реалистичнее

MMO-симулятор боевой техники времен Второй мировой War Thunder готовится обновиться до версии 1.33. Необходимость в выпуске патча продиктована исторической аутентичностью. Наверное, разработчики еще раз пролистали справочную литературу и обнаружили, что новехонькая боевая техника в те времена была уж слишком большой роскошью. Зачастую зеленым новичкам доставались искореженные машины, пережившие не одно ожесточенное сражение. Поэтому их приходилось подолгу перебирать, менять изношенные части и вооружение.

Примерно те же манипуляции отныне предстоит проделывать и пользователям War Thunder. По этому поводу список частей самолетов, поддающихся замене, здорово расширится, у игроков появится больше возможностей для модернизации техники. Чтобы у геймеров остались деньги на ремонт, стоимость всех самолетов будет снижена на треть.

По традиции с грядущим апдейтом будут добавлены новые самолеты, в этот раз даже реактивные — советский Як-17, британский De Havilland DH.100 Vampire FB.Mk.V и американские Grumman F9F Panther и Lockheed F-80 Shooting Star.

Как отмечает продюсер War Thunder Павел Куликов, большую часть изменений определяют сами пользователи, обмениваясь мнениями на официальном форуме, а разработчики к ним прислушиваются: «Мы продолжаем улучшение и оптимизацию графического движка War Thunder, планомерно добавляем новые виды вооружения и боеприпасов, дорабатываем физические и аэродинамические модели самолетов, улучшаем поведение искусственного интеллекта, корректируем ошибки и неточности. Как и в прошлых обновлениях, авторами большого количества изменений стали наши игроки и многие идеи и предложения с официального форума обрели жизнь в версии 1.33».

С полным списком изменений, которые принесет обновление 1.33, вы можете ознакомиться на официальном сайте проекта.

 

Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Играю иногда с друзьями в нее, интересная игрушка, насчет этих фич ничего сказать не могу, ибо сейчас нет возможности поиграть.Могу сказать одно: «улитки» молодцы и делают качественный f2p проект, каких сейчас довольно мало.
Самое багованное и паршивое обновление за всю историю War Thunder. Ошибок исторических, ТТХ и программных просто уйма. Добавили много абсолютно не нужных и лишних функций. Надеюсь со временем исправят.
Обновление 1.33 сделает боевую технику War Thunder изношенной

Имхо весь российский автопром идет по такому пути.
По мойму классная игра, всё же опыт стольких лет работы над Ил2 чувствуется.
игра на порядок лучше чем WoWP, правда баланс и все такое. но патч жду. и играть хочу. так как жутко красиво!
НУ они говорили что не к балансу идут а к историчным ТТХ, я думаю правильно.
Поиграл бой. Все бы ничего, но покупать ленты патронов для подвесных пушек bf.109 G-2… это чересчур уже.
Бред. Наоборот чуть что, самолеты сразу меняли. Все летали на новых машинах, ну или если запорол движок, то его не ремонтировали, а меняли сразу.
Что-то гайдзины переигрывают с донатом…
Не то чтобы на порядок, но ощущается определённо живее чтоли.
А с патчами да, какая-то странная странность у них последнее время вылазит.
Особенно когда после Сурс в 1,6 забываешь их закупить)
Конечнно отличная.Warthunder вырос из Wings of Prey, которая уже обладала хорошей графикой и
реалистичностью.Надо сказать, что единственный нормальный онлайн-авиасимулятор.
p.s для тех, кто не играл или хочет попробовать вот ссылка на игру warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_9802007
Уже почти исправили, сегодня вышел новый минор, исправивший почти все известные баги, но при этом, по традиции улиток, появилась пара новых…
Хм, посмотрел на окно улучшений самолета и сразу ассоциация с деревом развития WoT. На мой взгляд, довольно похоже. Да, и старый дизайн окон мне был больше по душе — меньше картинок, больше слов — серьезнее, что ли.
я думаю покупать патроны никому не нравится))
ну почему??? мне лично наоборот понравилось
Читай также