9 августа 2013 9.08.13 5 161

Trion Worlds закрыла студию в Сан-Диего

Издательство Trion Worlds, специализирующееся на MMO-проектах, сообщило о закрытии своего офиса в Сан-Диего. Калифорнийское отделение занималось поддержкой многопользовательского шутера Defiance и его миллионной армии пользователей. Теперь эта ноша ляжет на плечи студии, расположенной в Редвуд-Сити. Там же, кстати, прописаны и другие игры компании — в частности, ArcheAge и End of Nations.

Истинные причины закрытия филиала не разглашаются. Точное количество сотрудников, выдворенных на улицу, также неизвестно. Успокаивает одно — издатели вроде как обещали помочь уволенным с трудоустройством.


Поддержи Стопгейм!

End of Nations

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
16
3.6
7 оценок
Моя оценка

Defiance (2013)

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2013
45
3.3
65 оценок
Моя оценка

ArcheAge

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
15 января 2013
199
3.5
228 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот вот, сериал у них шикарный получился
Не могу сказать что мне жаль сотрудников, но надеюсь Defiance не полетит в след за ними в ближайшее время
Че за сериал о чем вы конечно норм вышел) а теперь расскажу об одной теме как в Archeage с помощью дуэлей зарабатывать игровые ценности читайте ниже: Недавно начал играть в Archeage и заметил интересные видео на ютубе, просмотрев множество обучающих видео наиболее примечательным мне показался один из видео обзорщиков, он взял не интонацией и другими приемами харизмы, речи, а информативностью своих небольших но очень полезных видео, к тому же он дает возможность любому игроку победившему в конкурсе на его канале (конкурсы почти в каждом видео в коментах) получить возможность сразиться с ним дуэли и получить за участие в ней игровые ценности игровым путем, по правилам игры, хотя конечно многим эти правила неизвестны но для меня очень важно чтоб все происходило по ним. В общем за такие дуэли на данный момент известно что можно получить от 1 до 10 голды, спросите почему я оставил этот комент — ответ очевиден обзорщик видео оставил комент о том что когда 10 его видео наберут по 1000 просмотров он создаст юбилейный конкурс в награду за который не много не мало 10 голды а за эти средства можно приобрести зелье очков работы, если вы уже играли то сами знаете сколько обычно стоит зелье такое а тут на халяву, большое ему спасибо!
ВОТ САМ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UC9HyNv-WaNdzWnPEG0ks7ZA И ЕГО ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=c4tBKOT3H8o
https://www.youtube.com/watch?v=TjQZ0SEpTR8
Омфг… Причём тут сериал то? Где логика?

А игру развивать давно пора, правильно сделали. Дилетантов сперва наняли каких-то, может теперь об игре задумаются. «Поддержкой» они, блин, занимались. Там кроме абсолютно тупых миссий, якобы связанных с сериалом, никаких обновлений не выходило.
Читай также