9 августа 2013 9.08.13 17 150

Финальный DLC для Call of Duty: Black Ops 2 выйдет 27 августа

Activision сообщила, что заключительное дополнение для Call of Duty: Black Ops 2 будет называться Apocalypse и выйдет 27 августа на Xbox 360, а через месяц — на PC и PlayStation 3. В хронологическом порядке оно идет четвертым — до этого были Revolution, Uprising и Vengeance.

Аддон добавит четыре мультиплеерные карты — Pod, Frost, Takeoff и Dig. Первые две являются абсолютно новыми, а две другие перекочевали в несколько измененном виде из оригинальной Black Ops и World at War. А теперь перейдем к главному.

Самой вкусной частью Apocalypse станет режим Origins, который разработчики тизерили в недавнем ролике. Он сможет похвастаться «самым ужасающим и оригинальным зомби-геймплеем на сегодняшний день». Геймеров зашвырнут в альтернативную эпоху Первой мировой, стилизованную под дизель-панк. Там они повстречают четырех старых знакомых из предыдущих DLC. Вместе им придется не только сдерживать натиск мертвецов, но и спасаться от здоровенного робота из тизера. Благо дефицита оружия не будет — тут вам и дизельные дроны, и танк Marl IV, и какие-то нестандартные пушки, обладающие чуть ли не атомной мощью.

Украшением Origins послужит композиция Shepherd of Fire за авторством американской метал-группы Avenged Sevenfold, которая войдет в их новый альбом Hail to the King.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops II

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2012
2.3K
4.0
2 111 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Black Ops II - Revolution

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
29 января 2013
178
3.8
136 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

кто это вообще покупает, наглая обдераловка ни за что просят такие суммы, тото раньше моды карты к играм выпускались бесплатно, сами игроки могли делать карты и этому никто не препятствовал
Вот если бы такие интерестные идеи ложились в основу новых игр, а не только DLC — КОД-у цены не было бы.
Они давно уже в разработке, к примеру новый Wolfenstein, дело в жадности Activision — dlc — святое, новая франшиза — риск.
Жду. Самое то, чтобы поиграть вместе с друзьями. Квест из предыдущего длс до сих пор пройти не можем)
Говорил же, что очередное DLC. Что еще можно было ожидать?
Карта из WaW радует. Всё-таки не только из первого блопса пихают. Зомби интригуют. Может на этот раз возьму себе длс.
А я думал хомячки уже давно перестали хейтерить КоД(
Не играешь, не говори! Здесь люди смотрят что будет в их ней любимой игре!
Они стремятся повысить доход с каждого игрока. Ведь игра сама может стоить немого, сравнительно, а вместе с dlc цена может подняться в 5-6 раз.
а я думал людям уже давно пофигу на это конвейерное дерьмо(
да простят меня люди играющие в этот отстой но:..............
Читай также