8 августа 2013 8.08.13 94 178

Никакой платы за запись геймплея на PS4

В связи с новостью о том, что возможность записать пять минут геймплея на Xbox One будет далеко не у каждого, фанаты PlayStation в «Твиттере» кинулись закидывать вопросами о схожей функции самого президента компании Sony Worldwide Studios Сюхэя Есиду (Shuhei Yoshida).

Господин Есида всех успокоил, заявив, что платить пользователям PS4 придется исключительно за мультиплеер и прочие приятные бонусы подписки, но никак не за то, чтобы записывать 15-минутные ролики, которые впоследствии можно будет опубликовать в Сети.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Через неделю, майкрософт отреагировав на возмущение геймеров пересмотрит свою политику по поводу записи видео, и сделает эту функцию бесплатной. Инфа 100%
А Sony молодцы, на каждый «вес» Microsoft находят противовес, точно так же было с кинектом, играми, которые можно обменивать, постоянным подключением к интернету и т.п.
Да какая разница, до, после или одновременно? Главное результат!
xbox live без голда все-равно бесполезен, псн без мультиплеера тоже
Ну если честно все эти противовесы шиты белыми нитками, я хочу сказать, что все понятно было бы если обе компании озвучили свой функционал одновременно.А так это лишь ну просто… заброс микромяхких на живца))
По моему Micro не сильно то старается удивить своих фанатов, словно они уверены что не какую приставку кроме x-box, покупать не будут.
Надо ставить запятую перед обращением, а то по смыслу у тебя получилось: друже является злой стервой…
Очередной акт дружелюбной, к пользователю, политики sony!
а нахер тебе больше? Летсплеи пилить? 15 мин нужны для другого явно. Чтобы просто произошел угарный момент и ты его быстренько в твиттер, чтобы друзяшки поржали и всё.
Чувствую через неделю майки делают шокирующее заявление что запись гейплея на их ̶T̶V̶ хбоксе будет бесплатной и они увольняют старого директора по записи гейплея
Да мне всё равно. Я не собирался покупать этот хлам. Просто ввиду того, что Майки стали зеркальным отражением Сонь, удивительна ихняя ценовая позиция.
А нахрена по твоему реклама нужна...?? Для чего например рекламируют кино?? Трейлеры там всякие, интервью с актерами!!! Что бы привлечь покупателя, здесь тоже самое, эти перцы разигрывают кто чуть больше укусит.Пока плучается что сони, но изза того лишь что мяхкие хотели как на первом хбоксе выехать))
Скорее всего изза большого веса 15 минутного ролика? (Только предположение)
Оставлять такую же политику было бы для них смертельно)
Никакой платы за запись геймплея на PS4

а кто-то собирался за это платить?
На днях мелкомягкие сказали, что уверены в своей ценовой политике на 100% и снижать цену в планах нет
Видимо так и есть. Судя по последним интервью, их уверенность просто таки зашкаливает.
Читай также