1 августа 2013 1.08.13 23 137

Ролик Total War: Rome 2 про Ганнибала

Ганнибал Барка был одним из величайших полководцев древности и заклятым врагом Римской республики. Его полководческая карьера и правда впечатляет: развязал вторую Пуническую войну, разгромил римские войска в битве при Каннах, а также вложил существенный вклад в развитие военного ремесла, за что был наречен историками «отцом стратегии». Как и многие другие завоеватели Древнего мира, Ганнибала ждал трагический конец: он свел счеты с жизнью, не желая сдаваться римлянам. Известно, что враги не гнушались заимствовать некоторые тактические ходы его стратегии. Свежий трейлер, опубликованный Creative Assembly, указывает на то, что смогут это делать и пользователи при игре в Total War: Rome 2.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Rome II

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
3 сентября 2013
738
4.3
618 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В Total War: Rome 2 мы можем изменить историю, так что, ничто нам не мешает вместо Карфагена разрушить Рим ;) Кстати, я тут нашел два новых видео с геймплеем. Зацените.

Не будет там ущербных осад из Эмпайр, вон, друже kamidzu скинул два ролика, один из которых демонстрирует битву в городе, а на втором, та же битва, но до битвы:D
Надеюсь в новом Риме доработают ролевую составляющие серии, добавят персонажам больше различных характеристик и развитие их характеров. Ну и их отношение друг к другу, чтобы не уступало CK 2. Серии давно такого не хватало.
Плюсую.
Я тоже надеюсь, что ролевая система будет улучшена, после Shogun 2.
Чего мне не хватало в Сегунчике, дак это детального описание характера генерала, например как в Rome TW.
Военачальник — плохой командир, и когда наводишь на его «звездочки», то там высвечивается окошко и написано что-то типа этого: «Этот генерал настолько жалок, что его не слушается, даже собстенная собака».
А что было круто в Shogun 2, дак это очень неплохая система прокачки. Даже многие РПГ позавидовали бы ей. Но все-таки и минусы были… Но плюсы иx компенсировали с лихвой. Жду Римку 2, эх, как жду…
О ГОСПОДИ КАК ЖЕ Я ЖДУ ЭТУ ИГРУ!!!
Блин как же я хочу её. И как же мне нравится эти надписи — лутшая стратегия года, куча номинацый в каждой части Total War. Видно что люди делают то что им нравится и хочется а не чисто ради денег.
Уважуха и спасибо вам за такую прекрасную стратегическую серию Creative Assemby!
Надеюсь, что в кампании будет заскриптовано семейное древо полководцев, а не как раньше — более-менее достоверные члены семейства в самом начале и корейский рандом в середине и конце. Больше мне нечего пожелать, разве что более удобный интерфейс)
вот что, что… а мне кажется что всегда не хватало мозгов AI
Охото играть с умным противником который ищет слабые места и атакует… как в компьютерных шахаматах…
А ещё лучше бы что бы AI обучили реальным тактическим маневрам и уловкам, которые применялись в те времена…
а я уже предзаказал. Фанат серии
Надеюсь осада будет красочней чем в двух предыдущих частях, а то форты, которые называют городами не так интересно захватывать, как города во втором Medieval или первом Риме
В дополнении, опоздавшим. :)
Лично мне всё понравилась кроме интерфейса на карте.
Капец выход 3 сентября все начало второго курса в топку =(
Просто потрясающе! Умеют делать и трейлеры, и игры разработчики.
Читай также