24 июля 2013 24.07.13 83 158

Поклонники Call of Duty угрожают главному дизайнеру Black Ops 2

Отношение к сообществу Call of Duty в игровом мире не самое теплое. Фанатиков серии почему-то массово считают не очень взрослыми, не очень умными и вообще безмозглыми. Мы, кстати, категорически против таких невзвешенных оценок. Но вынуждены признать, что эти самые фанатики и сами иногда дают повод.

Например, появилось на форуме Call of Duty: Black Ops 2 описание последнего патча, где в числе прочего был отмечен небольшой нерф трех стволов: российского автомата АН-94 «Абакан», немецкой снайперки DSR 50 и ее коллеги «Баллисты». И началась вакханалия возмущения. Дошедшая до прямых угроз жизни дизайн-директору Дэвиду Фондерхаару (David Vonderhaar).

В результате даже комьюнити-менеджер Activision Дэн Амрич (Dan Amrich) был вынужден задаться вопросом в своем блоге, понимают ли поклонники игры, какую славу они о себе оставляют своими не очень продуманными высказываниями? Ведь именно из-за таких «крутых интернет-парней» у геймеров не самая лучшая репутация в мире.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops II

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2012
2.3K
4.0
2 115 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

спасибо за новость картинка порадовала))
Да. нерф 3 автоматов в игре — это самое страшное, что может произойти…
Я вобще не знаю зачем там автоматы, ибо чертовы ПП до сих пор не понерфили.
Девид, не играй по сети -тебя там могут убить
И с мамой ещё чё-нить плохое сделать))
Тогда планета будет пустая :3
Заголовок и картинка сделали мой день :)
А что за «нерф»? Что это значит?
Блин… Даже не знаю что такое нерф…
я тут канешн полостью на стороне обиженных разробов, но!

а они подумали какую славу они оставляют своими не очень продуманными играми которые клепают как на конвейере на одном и том же движке столько лет не добавляя в игру ничего РЕАЛЬНО нового и при том оставляя за собой всё те же ошибки совершенные в прошлых частях.Зато эти ребята напичкают инет перед выходом очередной части роликами пафосными и лживыми! Наобщеют кучу всего нового, а в итоге это всё просто окажется хорошо завуалированным старым.Да и с читерами они бороться вообще не думают и в игре балансом даже не пахнет, а потом удивляются что у них в фанах вот такие вот кадры водятся которые деградируют на их шлаке, а потом им же и угрожают!
P.S.фух… пардон ребят прост накипело! чё то я вообще даже не по теме высказался так что можете смело проходить мимо коммента так как тут чисто моё ИМХО

«После прочтения этого текста сразу же выходим на главную и смотрим картинку этой темы»
Боже, убей всех идиотов
Блин как же стыдно то за них.
Печально что я люблю мультик КОДа, что автоматом меня к ним причисляет.
Можно сделать как и все остальные — поискать игру получше…
Уж альтернативы Каловздутию хоть отбавляй.
я знал что он пригодится и вот этот день настал)
т.е. 3 стволов, если точнее.
Читай также