23 июля 2013 23.07.13 31 201

DLC для Aliens: Colonial Marines поступило в продажу

Gearbox и Sega, очевидно, стесняются своего причастия к боевику Aliens: Colonial Marines, иначе сложно объяснить появления без каких-либо громогласных анонсов в продаже DLC Stasis Interrupted. Слухи об аддоне уже мелькали в начале июля, однако так слухами и оставались. До сегодняшнего дня.

Пользователи Xbox 360 уже могут купить добавку за 800 очков Microsoft, а пользователи компьютеров — в Steam за 199 рублей. Пользователям PlayStation Network вроде бы смогут это сделать завтра.

Если кому-то интересно содержание дополнения, то сообщаем, что играть предстоит за некую Лисбет Хатчинс, летевшую на звездолете «Легато», но не долетевшую, потому что тот вдруг изменил курс и отправился перехватывать «Сулако» (главный корабль «Чужих»).

Разумеется, перехват закончился тем, чем и должен был закончиться, поэтому Лисбет и прочим пассажирам придется самостоятельно решать сложную дипломатическую проблему взаимоотношений с агрессивными инопланетянами. Причем вряд ли ей стоит надеяться на серьезную помощь пользователей — у многих из них на игру аллергия.


Поддержи Стопгейм!

Aliens: Colonial Marines

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
12 февраля 2013
479
2.2
721 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну вот, сюжет вы уже рассказали, а геЙмплей мы сами знаем какой. В принцыпе можно сказать ДЛС мы прошли.
Ребят шедевр дополнился.Бегом раскупать!
Да что вы пристали к бедной «Colonial Marines»? Уже было заявлено — сезонные пропуска распроданы, и Sege вместе с Gearbox необходимо ДЛС было делать.
'Это последнее дополнение к игре Aliens™: Colonial Marines.

Вас ждет новая кампания с тремя персонажами. Очнувшись от гиперсна, Лисбет и ее товарищи должны выяснить, почему их корабль «Легато» пошел на перехват «Сулако», покидающего орбиту LV-426.

Пробивайте себе путь на корабле, наводненном чужими, и узнайте, чего хочет Майкл Вэйланд и что случилось с Хиксом в промежутке между фильмами «Чужие» и «Чужой³».

Если у вас уже есть Season Pass, не покупайте этот набор, чтобы не платить еще раз.
Странно. У меня есть сезонник, но DLC в списке так и не появилось.
О, всё, появился.
Говорят, игру нехило так подлатали патчами, один из которых весил 4GB. Хорошо, что я в неё так и не играл после покупки, начитавшись/насмотревшись ужасающих обзоров. Может теперь можно поиграть, не опасаясь за свои глаза…
Ну, говорят, исправили большинство багов критических, переписали ИИ монстров и заменили текстуры.
Все это настолько грустно, что уже почти смешно.
Мёртвому припарки… За 200 р покупать ЭТО?? После провала они должны такие дополнения бесплатно дарить!!! Только разочаровали всех
О, мертвеца мучают! Я вот думаю, а не проще ли было просто вернуть деньги всем купившим season pass и не тратить еще денег на разработку DLC, забыв про усопшего и не упоминая о нем, потому что ничего хорошего о нем сказать нельзя?
Посмотрел, 4 минутное видео даже не досмотрел, это просто унылое…
Как я понимаю, на лицо ничтожная попытка хоть как то окупить затраты, печально.
Может кат сцены и посмотрю на ютубе, а так ну его!
DLC ДЛЯ ALIENS: COLONIAL MARINES ПОСТУПИЛО В ПРОДАЖУ чет я не понял на каком слове анекдот заканчивается?
… Лисбет Хатчинс, летевшую на звездолете «Легато», но не долетевшую, потому что звездолет разбился о беспросветную тупость оригинала, растворился в кислоте ксеноморфов, которые лунной походкой ушли в пучину текстур на здешних локация, т.к. лучше быть пикселем в текстуре, чем чужим (в прямом смысле) в этой игре.
я лчино думаю, что через год-другой скачаю с торрентов версию со всеми возможными исправлениями и длс. пока лучше воздержусь от травмы мозга.
Сюжет, судя по описанию, опять высосан из пальца, а играть было не то чтобы интересно и в оригинале. Так что кому оно надо ну вот черт его знает
Хоть бы сделали вид что стараются. Можно же допилить игру до вменяемого состояния.
Готов поспорить, что его купят немало людей
Читай также