21 июля 2013 21.07.13 11 168

Анонсирована Soul Calibur 2 HD Online

Soul Calibur 2 формально вышла в 2002-м году, но то была версия для аркадных автоматов. На консолях игра появилась годом позже, так что можно считать, что у нее в нынешнем году юбилей. И Namco никак не могла пропустить эту круглую дату своего классического файтинга.

Вчера на выставке Comic-Con в Сан-Диего было объявлено, что этой осенью пользователи PlayStation 3 и Xbox 360 дождутся улучшенной версии игры — Soul Calibur 2 HD Online. В которую войдут похорошевшая графика, оригинальные режимы и возможность играть онлайн через PSN и XBL. Цена пока скрывается.

 

Поддержи Стопгейм!

Soul Calibur 2

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 июля 2002
33
3.9
17 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чёрт, ностальгия накрыла с голвой)) Помню, как меня сплавили на дачу на всё лето с PS2 и этой игрой) Как же я в неё задротствовал, прошёл всё, что только можно было пройти)
Вот же халтурщики:) Видимо на переиздание денег не дали :)
HD — это не «натянули новые текстуры». Текстуры всё те же.
И да, это желание срубить бабла, потому что это грамотный ход. Так чего бы не «использовать» старые игры, если у них есть полные права на их использование?!
Да не трогали они текстуры. Разрешение изменили на HD и ВСЁ. Больше ничего они не меняли. Погуглите чем разнятся SD и HD.
Ну, на видео мне показалось что текстуры поменяли. Есть еще такое понятие как HD текстуры. Вот и сделал вывод.
Прикольная шпиля, приятный геймплей и таки да, женские персонажи в этой серии особенно хороши;)
Теперь наверное уже не в кайф…
Я помню первый соул калибур на дримкасте, очень бы хотелось видеть ее переиздание, ибо приставка сдохла)
Женские персонажи Soul Calibur теперь в HD… Стоит ли оно того?
А можно ли графон 10-тилетней давности на который натянули новые текстуры назвать HD? Честно, уже надоели такие «переиздания». Особенно после появления Black Mesa, которая показала, КАК надо переиздавать игры. А такие издания как это — просто желание срубить бабла и всё. Противно даже, как пользуются старыми играми… =/
Блин, обидно что только текстуры апнули, еще бы и пару полигонов для персонажей дорисовать и был бы вообще улёт… Надеюсь не заломят кучу денег как, обычно, делают…
Читай также