20 июля 2013 20.07.13 57 414

Получи золото и кристаллы за просмотр ролика

Новый сервис WASD, – отличное решение для тех, кто увлечен онлайн-играми, но не готов тратиться на покупку игровой валюты. Золото, кристаллы и прочие маркаситы предлагается заработать, выполняя очень простые задания – лайкнуть чью-то страницу, просмотреть видеоролик, пройти регистрацию на сайте, установить программу.

Зарегистрировавшись на WASD, вам становятся доступными различные задания от рекламодателей, выполняя которые вы сможете заработать внутреннюю валюту сервиса. Другая возможность заработать игровую валюту – развитая реферальная система, с помощью которой можно получать процент от заработка приглашенных вами друзей. Внутренняя валюта сервиса обменивается на игровую валюту вашей игры по установленному курсу. Игровая валюта напрямую зачисляется на ваш аккаунт в любимой игре.

В настоящий момент проект проходит бета-тестирование, в ходе которого членами клуба WASD, стали уже более 30 000 человек. Выполнение заданий и вывод валюты в игры уже работает – мы проверяли. Ограничения на сегодняшний день заключаются в не слишком большом количестве предлагаемых заданий и числе поддерживаемых игр – на сегодняшний день WASD работает с почти сотней игр, среди которых Tanki Online, World Of Tanks, Prime World, Perfect World, Line Age II, MusicWars, Ботва Онлайн и многие другие. Кроме того, заработанные вами в WASD капиталы можно обменять на голоса вКонтакте или внутреннюю валюту «Одноклассников».

Появление нового сервиса стало возможным благодаря налаженным партнерским отношениям команды WASD, с разработчиками популярных игр. Число поддерживаемых игр и количество новых заданий для пользователей WASD увеличивается едва ли не еженедельно. Мы не видим объективных причин, которые не дадут проекту развиваться – все-таки людей, не готовых тратить реальные деньги в обмен на игровые привилегии достаточно много.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Пирамиды уже в игровой индустрии… Даже лейбла как бы намекает.
А мне пофиг я не играю в онлайновые игры
Посмотрел все я на этом сайте. Попахивает Кашпировским и Мавроди. Стало страЩно. Теперь боюсь, что они найдут меня по айпи и отберут весь мой порн с азиатками :-[
Как-то негативно отнеслись все к этому сервису, как будто всех прямо-таки заставили им пользоваться:) У всех же своя голова на плечах, пусть каждый и решаем самостоятельно:)
А если по сабжу, то сервис у меня вызвал ассоциацию еще одной ММО, только для ММО: ты задрачиваешься, например, как менеджер по активным продажам, на сайте рекламодателя — получаешь копеечку, и тратишь ее в другом задротстве. Вот счастье-то :)
Не знаю как Ваше, но моё время, слишком дорого, чтобы тратить его на подобные вещи…
Имеет смысл, только если подписать за собой пирамиду…
Не то чтобы я доверял таким сервисам (много очень в своё время было обманок похожих, да и сейчас навенро есть), но выполнив пару заданий, таки смог заработать и перевести целый рубль на Steam :D
Раздолье для мошенников представляться ими…
Скоро на заводах будем работать за WMZ
Что тебе пришлось сделать чтобы заработать
150 их херни
А я-то думаю, в чем подвох? «Собери дохреналион валюты и ТОЛЬКО тогда ты сможешь влить его в игру». Еще не известно, сколько влить позволят-то. >:(
Ребят, я все понимаю. Реклама, деньги нужны. Но рекламировать сайт где распространяют вирусы… Это слишком
За «поставить лайк на фейсбуке»* там дают не 150х. а 1х..

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Там в стим тоже можно денег скинуть.
А карму на СГ с помощью ВАСДа этого можно будет «поправить»?
Может пора открыть свою церковь? Типа онлайн-игры — зло! Покайтесь! Играйте только в сингл или по-локалке, ибо всё зло от того, кому ты не можешь врезать. Аминь.
Ахахах, после выполнения 15 заданий мою учетку удалили.
Вот это поворот! =)
зашел, наклепал валюты-->кинул в стим-->докупил карточек--> сделал фон.
Читай также