19 июля 2013 19.07.13 15 163

The Division выйдет в конце 2014-го года

Анонсированный на прошедшей выставке E3 многопользовательский ролевый шутер Tom Clancy’s The Division с открытым миром от Ubisoft вмиг приковал внимание общественности своей необычной концепцией и настоящей некстген-графикой. Сейчас многих потенциальных владельцев Xbox One и PlayStation 4 волнует один вопрос — когда же выйдет это чудо?

В ходе последнего слета инвесторов, на котором Ubisoft подводила итоги первого квартала этого года, ее директор Ив Гильмо (Yves Guillemot) дал ответ. Ответ этот, впрочем, оказался не полным и исчерпывающим, а весьма мутным и обтекаемым, но все же лучше, чем ничего. Гильмо сообщил, что релиз The Division состоится ближе к концу 2014-го года. А вот какой именно год он имел в виду — календарный или же фискальный — фиг его знает. Если фискальный, то выхода игры можно и до марта 2015-го прождать.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
805 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Золотые слова)
Многим бы студиям не помешало бы это запомнить)
Кстати, Division — сугубо некстгеновский проект или же есть вероятность выхода на текущем поколении?
Хороший продукт требует усилий и времени.
Сначала включай голову, ласт оф аз эксклюзив компании сони, тут нужно обладать разумом курицы, чтобы верить в порт и какие-то петиции делать. Юбисофт же сами официально сказали — что мы не возражаем против пк версии, только скачала хорошо попросите нас, мы мол должны знать, что пк игроки тоже хотят и только тогда будем делать
Ну норм, как раз можно будет брать PS4 в это время.
Была же новость, и даже вроде в игрозоре говорили, что выйдет на сегодняшних консолях
«Поспешишь людей насмешишь.» — золотые слова. Игроделы иногда забываю тчо это и штампуют каждый год по игре вызывая лишь насмешки и ухудшение продаж. А потом так удивляются: " А что это у нас продаж нет?."
Кстати, Division — сугубо некстгеновский проект или же есть вероятность выхода на текущем поколении?
Поговаривают что и на ПК выйдет. Но кто итить его знает. Но на нынешних консолях выход мало вероятен. Я бы даже сказал нереален.
вот это некстген, когда арт выглядит хуже картинки в игре)
За всё время об этой игре, не услышал ничего что содержало бы русских и о том какие они плохие. Том Клэнси хватку теряет?)))
не зря же петиции подписывали

Ну-ну, ахах
Как там The Last of Us поживает?
Небось уже портируют?
Мне больше всего интересует выйдет ли она на пк и какие на неё будут системные требования.
Небось для пк версию начали пилить, вот и переложили релиз, не зря же петиции подписывали
Читай также