18 июля 2013 18.07.13 33 146

Новый бета-ролик Arma 3

Bohemia Interactive продолжает бета-тестировать симулятор баг… боевых действий в условиях греческого Средиземноморья против иранских войск. С чего-то вдруг решивших вторгнуться на эту территорию в середине 30-х годов этого века. Реалистичность такого сценария нам представляется крайне сомнительной, зато с боевыми действиями ситуация в Arma 3 может оказаться гораздо лучше. Это, кстати, можно проверить прямо сейчас, если жаба не задушит. А можно не проверять и ограничиться просмотром ролика.

 

Поддержи Стопгейм!

Arma III

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
12 сентября 2013
639
4.1
450 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вымышленное? а разве там не прототипы всяких новых «пушек»\машинок\самолетов и т.д.?
Очень сильно расстраивает вымышленное вооружение в Арма 3, это же симулятор!!!((( А тут будущее прикрутили, фантастику… Обидно, игра ведь отличная, если бы в игре было реальное современное оружие, стоящее на вооружение реальных армий, ей бы цены не было!
Похоже Богемия решила сэкономить деньжат на лицензировании вооружения, ведь нужно отстегнуть немаленькую сумму американской стрелковой ассоциации и другим производителям оружия за использование их брендов.
Вот в точку. Где летающие машины? Где говорящие роботы? Где оружие, стреляющее лазером и плазомой? Где, я спрашиваю?
Давай мы доживём до 30-го года и тогда ты сможешь посомневаться.
ха 30 ые года а тягачи ошкош остались надеюсь чёнить ещё старенькое перекочует в новую арму
Что делать то? Уже давно все сделано:
www.imfdb.org/wiki/ArmA_III
А машинки там есть «протатипные» 100%. Грузовичек один там есть (не помню его название), ну им американцы свой хамви заменяют.
купил, играю, хочу арму 2 на движке армы 3
Наверное стоит для начала купить игру, а потом уже жаловаться) Всё-таки правда та, которую сам видишь, а не та, которой тебе сказал вооон тот дядька, за углом ларька. И про цену говорили, что ближе к релизу оная будет расти и самая дешёвая версия соответственно стоила при альфе. И опять же. Мы же за здоровое и адекватное комъюнити: цена служит барьером от ололош нового века, тут уже несколько раз говорили о такой ценовой политике, и даже не конкретно по арме(планет анихилейшон к примеру). Добавлю, что арма, которая сейчас есть на данном этапе разработки весьма интересный и вкусный фрукт, достойное продолжение серии и достойный проект от чехов.
Если не ошибаюсь, то где-то не так давно, вроде даже в игровой индустрии был скандальчик из-за использования в игре реальных названий оружия. Авторское право, патенты, торговые марки и прочая лабуда. Поэтому теперь разработчики побаиваются повторения ситуации, а возня с получением официальных разрешений весьма затратна, как по времени, так и по финансам. Да к тому же у Богемии и так стресса хватила из-за происшествия на Лемносе(если не путаю название)
Все-равно, как Арма была лучшим симулятором военных действий — так и останется. А говорить про прототипы что-то — это из разряда ругать любые гонки за то, что там не настоящие модели машин (в случае, скажем, если никто студии-создателю не разрешил сделать модели реальных машин)
Ну так и получиться Арма 3)
Спасибо за ссылку, очень познавательно, всем поклонникам Армы рекомендую к ознакомлению.
главное что бы в арме 3 не было такого количества багов как в арме 2
Да я и не спорю. Земля большая, ололош много. 60 зелёных стандартная цена для Европы — да. Но для России, не, не так, для СНГ — цена уже завышена. Сами знаете для нас, «мужиков с медведями и балалайками», обычно делают скидку)
в середине 30-х годов этого века.

Серьезно? Я думал, что это 20-ые года. Для 35-ого маловато технологий.
Вот насчет лазерного оружия и говорящих роботов согласен. Где?
цена служит барьером от ололош нового века, тут уже несколько раз говорили о такой ценовой политике
Ох лол. 60$ — стандартная цена для западного рынка и открою вам секрет, но «ололоши» не только в СНГ водятся.
Характеристики многих «стволов» уже давно известны (ну в общих чертах). А вот как на поле боя они себя ведут — это да, это вряд ли многим известно, или не известно вообще.
Ссылку посмотри которую я ниже дал.
Читай также