17 июля 2013 17.07.13 24 230

FIFA 14 пополнится бразильскими командами

Война футбольных симуляторов — это не только война геймплеев, но и война лицензий. Даже самый лучший в мире геймплей оставит равнодушным подавляющее количество пользователей, если им не дадут при этом поиграть любимыми футболистами за любимые клубы.

Решает в войне лицензий не мастерство разработчиков, а бабло издателей. Поэтому неудивительно, что она идет с явным преимуществом Electronic Arts и FIFA. Только что «электроники» провели очередную успешную операцию — договорились с федерацией футбола Бразилии.

В результате договоренности в FIFA 14 появятся 19 официальных виртуальных копий 19 ведущих бразильских футбольных клубов. В списке есть все, кто нужен: «Фламенго», «Флумененсе», «Сан-Пауло», «Палмейрас», «Ботафого», «Крузейро» и прочие подобные.

К клубам приложатся официальные эмблемы и аутентичный состав футболистов. А всего FIFA 14 представит более 30 национальных лиг, более 600 клубов и более 16 тысяч футболистов. Российская футбольная премьер-лига, кстати, тоже будет.


Поддержи Стопгейм!

FIFA 14

Платформы
PC | PS2 | PS3 | PS4 | PSP | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | 3DS | WII | iOS | Android | WinPhone
Жанр
Дата выхода
23 сентября 2013
169
3.8
200 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да пофиг как-то. Компы же не потянут их славный Игнайт…
Добавили бы еще украинцев…

Российская футбольная премьер-лига, кстати, тоже будет.


Давно уже есть. :)
Да тож давно за Шахтер хотелось поиграть.Да и в игре есть куча бездарных лиг Швеции.А украинской довльно сильной лиги нет.Что очень глупо.
Бложую! Надоело видеть непонятные лиги Саудовской Аравии… Хочу братьев славян =)
*Очередная шутка про то что под руководством ЕА футболистом можно будет сделать геями*

Занавес…
«Фламенго», «Флумененсе», «Сан-Пауло», «Палмейрас», «Ботафого», «Крузейро» и прочие подобные.

Я все понимаю, Вольдемар, ты нормальный чел и все такое. Я даже твои блоги читал — у тебя явный талант. Но ежкин кот, етижи-пассатижи… ХДЕ САНТОС??? Этот клуб должен был стоять первым в этом ряду. Как минимум за то, что именно в нем провел большую часть своей карьеры САМЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ футболист за всю историю планеты — Эдсон Арантис Ду Насименту, больше известный как ПЕЛЕ!!!

Простите за выкрики, но моя футбольная душа просто не дала мне промолчать или отреагировать спокойно! Требую редактирования новости :3
Ну или судью, что будет весьма уместно среди болельщиков постсоветского пространства)))
Так Гарринча еще «давнее» был :3
А вот за то, что он круче — тысячу лучей добра и счастья тебе! 1958 год. Пеле 17 лет. Он бегает, суетится, и радуется жизни. А чемпионат выигрывает машина, в которой Гарринча лидер!
1962 год. Пеле сидит на скамейке запасных с травмой. Гарринча в одиночку уничтожая соперников творит сенсацию. Канонически считается, что Чемпионат Мира брался силами одного единственного игрока дважды, и первым это сделал Гарринча (вторым Диего, фамилию можно не называть). Так что в плане крутости я целиком и полностью на твоей стороне(ну и конечно история жизни у Гарринчи печальна и трагична, это тоже наложило свой отпечаток).
Неймар? Признаться, мне Гансо нравится гораздо больше. Таких клоунов в каждом дворе полно, но чего они добились? Забивать в Сантосе — много ума не надо, впрочем и в Барселоне такая же фигня. Однако, в Испании однозначно будет тяжелее, вот тут-то мы на него и посмотрим.
Удивление вызывает причина, по которой Гарринчу не пускали на поле. Местный психолог проводил какой-то мудреный тест, в котором предлагалось рисовать человечков. Каким-то чисто бразильским способом ему удалось связать получившиеся рисунки с характером игроков. Так вот, этот чудик заявлял, что Гарринча — на редкость тупой и бесхарактерный, так что пользы с него не будет. И ведь верили же ;3
А я бы хотел чтоб ввели Катар. Я бы купил Рауля…
красивая картинка к новости)

надо будет собрать свою непобедимую команду и любоваться… конечно же, на кубки выигранные)
такое огромное разнообразие радует, каждый себе найдет в игре то, что захочет.
Он же закончил карьеру, в этом сезоне.
Я чёт не понял, мне казалось, что бразильская лига в фифе появилась очень давно.
В этот раз попробую и в PES14 сыграть.Наконец японцы не промто обновили движек.А поставили совссем новый Fox.А в фифе обновили только для нового поколения приставок.Так что фифа никак не изменится.
Гарринча был старше Пеле, но на том же ЧМ 58 Пеле с первого матча был в основе, а Гарринча первые две игры пропустил и вышел только в третьей, против наших. После этого бразильцы и начали всех громить.
Так в ПЕСе последнем же есть бразильские клубы.
Странно, гугл так не считает. Пруф или не было.
Читай также