17 июля 2013 17.07.13 21 122

State of Decay нагрянет на PC до конца года

Зомби-триллер с открытым миром State of Decay, который пользуется неимоверным успехом в сервисе Xbox Live Arcade, готовится продолжить свое победоносное шествие на компьютерах. Когда? Разработчики не называют конкретных дат, но будьте уверены, что игра выйдет до конца этого года.

PC-версия получит стандартный набор улучшений (похорошевшую графику, повышенное разрешение) и будет выдавать большую частоту кадров в секунду, нежели на Xbox 360. А вот надеяться на какой-то бонусный контент не стоит. Также у студии Undead Labs нет планов по выпуску инструментария для моддеров, хотя против пользовательских модификаций она ничего не имеет.

Ранняя версия State of Decay, которая выйдет в Steam Early Access, будет управляться исключительно при помощи геймпада. После того как все пользовательские пожелания и замечания будут учтены, разработчики выпустят финальную версию игры с поддержкой мыши и клавиатуры.


Поддержи Стопгейм!

State of Decay

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 июня 2013
701
3.8
530 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Опыт последнего МК доказал, что лучше поздно, чем никогда. И надеемся на кооп.
Ага. А кто-то врал, что, дескать, пека-версия одновременно с консольной разрабатывается.
В общем, просто лол. Грустный, но лол.
Как бы они не затянули с выпуском. На фоне успеха на рынке консолей можно вполне неплохо продать игру на пека. А «под конец года», когда о ней все забудут и хайпа не будет, продавать не шибко классно, полагаю.
Им целесобразней выпустить свою игру до конца лета, ибо дальше уже всякие GTA V и Watch Dogs'ы, да релиз PS4 с некстгеном и графоном. Такую игру обычный игрок просто не заметит. А на фанатах жанра вряд ли вывезут.
этого опыта и до МК хватало: Alan Wake, Brutal Legend
Да, они сказали, что только в продолжении.
Моды могут превратить эту игру в Dead Rising.
Жалко, если их не будет.
Песочница про зомби и без WorkShop`a… Ну что за ******?!
Ну хоть за ранний доступ спасибо, пусть и без православной мыши с клавой.
Жаль, конечно, что без конкретной даты, но и эта новость хоть что-то обещает.
Опять зомби? Ну да ладно, лишь бы игра была хорошей.
Это печально, в такое только с друзьями интересно играть я считаю.
Насколько я знаю коопа не будет.
я уже просто заманался ждать релиза на пк))) надеюсь выйдет хотя бы в конце лета)
У меня есть хорошие и плохие новости, начну с хороших, State of Decay будет поддерживать мультик и кооп, скорее всего в продолжении, вторая хорошая новость, парни она уже вышла на ПК стоит в стиме всего 20 баксов, ну вот и плохая, она пока что бета и поддерживает лишь геймпад от 360й консольки, так что поздравляю мечта сбылась если кто мечтал, ну и к концу года выйдет уже финальная версия, с клавой и мышкой и полностью адаптированная под ПК, да и чуть не забыл, всем кто ее купит сейчас до финальная версия, достается БЕСПЛАТНО!!!
Лучше бы выпустили ее на ПК до конца июля…
Читай также