12 июля 2013 12.07.13 22 245

Perfect World обновится осенью

Этой осенью на российские сервера ну очень популярной китайской ММО-фритуплейки Perfect World встанет масштабное обновление «На перекрестке миров». Говорящее название не обманет — апдейт и в самом деле поставит российских пользователей перед выбором: либо скучать на надоевшем одном и том же шарде, либо объединиться с другими головорезами и отправиться на войну миров и наконец-то решить давнишний спор — какой сервер самый сильный.

Помимо эпического PvP, обновление также добавит в игру дополнительный контент для друидов — все выбравшие этот класс смогут принять новую звероформу, а затем спуститься в специальное друидическое подземелье в компании с уникальными боевыми питомцами. О прочем содержании «На перекрестке миров» вы можете узнать из специального видеовыпуска «Идеальных новостей».

 

Поддержи Стопгейм!

Perfect World

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
31 июля 2005
266
3.2
177 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У меня папа в неё уже года 2 играет… Я тоже буду сидеть на китайских бесплатных MMO, когда вырасту?
true папы играют в WoT XD
хотя сам давно забил на танки…
Кому это интересно, эта игра у давно стала тупо симулятором торговца всякой фигнёй.
А я пару лет назад подсел на battlefield 3. И слазить не собираюсь. Но о чудо, девушка сама собой появилась))) Мораль: battlefield 3 — безвреден для личной жизни.
Эта игра один донат(((
Не предеставляю, как может эта игра быть популярным.
Представляем, но проблема в нездоровых головах, а не в играх совсем.
Только в Колду не играй, а то ещё парень появится
Будь там система прокачки(кубы и прочяя фигня) полегче в понимании, я бы поиграл… А так я даже до 30 уровня не дошёл…
Игра не плоха… но ребят, не хочу задеть не чьи чувства, Мэйл… Иннова (одна поле ягода), да ну нафиг, че деньги некуда деть? вообще бесит эта система " НУЖНО БОООЛЬШЕ ЗОЛОТААА " чтобы решать и быть тру… канечно удачи всем кто обновится… но В ЖОПУ ДОНАТ!
А ещё была бы там графика как на картинке новости…
Игруля для девочек. Runes of Magic FTW!
Это не игра, это социальная сеть.
да там до 30 уровня за пару часов качнутся можно) после 50 стало скучно и я забил…
Невероятно, просто невероятно
Поэтому я люблю игры которые достаточно купить 1 раз и не париться. Для battlefield 3 купил премиум со скидкой за 599 рублей. Итого: Потратил в 2011 году 450 за диск, в 2013 премиум взял… всего 1049р. Это дешевле чем сделать предзаказ любой ААА игры.
Пару лет назад с неё сел и не жалею. Почти сразу после появилась личная жизнь, да даже девушка появилась вы представляете!!!
Читай также