11 июля 2013 11.07.13 1 139

Disgaea Dimension 2 поступит в европейскую продажу в конце сентября

Крайне популярная в рядах своих не очень многочисленных фанатов серия консольных тактических RPG Disgaea в этом году отметила десятилетие, но на здоровье пока не жалуется и умирать не собирается. Порукой чему являются регулярные пополнения и дополнения.

Юбилейный же год любые обычаи рекомендуют встречать новыми творческими достижениями, поэтому бессменная хозяйка сериала Nippon Ichi Software заготовила на этот праздничный случай выход в свет Disgaea Dimension 2 — прямого продолжения самой первой части, Disgaea: Hour of Darkness.

У первой части уже был один прямой сиквел, но два всегда лучше, чем один. Тем более что тот сиквел вышел на PlayStation 2, а этот — на PlayStation 3. Правда, вышел он пока лишь в Японии, а европейским и американским поклонникам серии еще только предстоит его дождаться.

И теперь наконец-то стало известно, когда именно. В Старом Свете Disgaea D2: A Brighter Darkness поступит в продажу 27 сентября. Заокеанским пользователям повезет чуть позже — 8 октября. Обычно бывает наоборот, но у японцев собственная логика. Азия-с.


Поддержи Стопгейм!

Disgaea: Hour of Darkness

Платформы
PS2 | PS3
Жанры
Дата выхода
30 января 2003
33
4.3
17 оценок
Моя оценка

Disgaea D2: A Brighter Darkness

Платформа
PS3
Жанр
Дата выхода
20 марта 2013
6
4.1
4 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так он вас провоцырует а вы ведётесь. Он же этого и хочет чтобы вы отреагировали на его комент. Что не видите он тут сидит и ждёт когда кто что ответит чтобы сразу отписаться))
А дискаю нада бы поиграть всётаки тактическая Японская РПГ это уже о многом говорит
Читай также