11 июля 2013 11.07.13 11 163

Анонсирована Ratchet & Clank: Into the Nexus

Видимо, после того, как геймеры и критики устроили командному шутеру Fuse не слишком теплый прием, студия Insomniac Games решила вернуться к проверенной временем серии мультяшных платформеров. Только что анонсированная Ratchet & Clank: Into the Nexus станет эпилогом Tools of Destruction и A Crack in Time. Игра сохранит верность традициям серии и предложит здоровую порцию хорошего юмора, обновленный арсенал и новые миры для исследования.

Рэтчет и Кланк оказываются заброшенными в неизведанную космическую область, где им предстоит раскрыть и предотвратить какую-то страшную угрозу. Кланк научится управлять гравитацей и манипулировать различными предметами. На этой способности будет завязано немало головоломок. Вместе с неразлучной парочкой вернутся в игру и другие хорошо знакомые герои — Капитан Кварк, Кронк, Зефир и Тальвин.

Ratchet & Clank: Into the Nexus выйдет эксклюзивно на PlayStation 3 под конец этого года. Ищите ее на полках магазинов или в сервисе PSN за 30 долларов.

 

Поддержи Стопгейм!

Fuse

Платформы
PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
28 мая 2013
35
3.1
54 оценки
Моя оценка

Ratchet & Clank: Into the Nexus

Платформа
PS3
Жанры
Дата выхода
6 ноября 2013
60
4.1
33 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Супер. Обожаю серию. И что самое главное там юмор адекватный. Ни одна игра серии еще не скатилась до тупейшего юмора про письки и гавно. И что самое приятное, там действительно смешно
в данном случае Ратчет будет мешать новому IP анонсированному для PS4 — The Knack. Идентичный жанр, идентичный геймплей, 2 эксклюзива, которые бы мешали друг другу. А В случае выхода только на PS3 разделяется аудитория и поддерживается интерес к PS3. Бросать почти 70 млн. консолей и потребителей купивших ее не очень хорошо.
По крайней мере Sony уже доказывает что не собирается бросать владельцев PS3. А для PS4 и так будет во что поиграть
лишь бы по длине был не такой как quest for booty. было бы кстати неплохо если бы пиратов вернули. и водопроводчика
А как же тот же «Fuse» для бокса 360? и анонсированный эксклюзив «Sunset Overdrive» для xbox one?
Ну хоть под конец сделали мне тру-ретчета, типо квеста ов бути будет наверно.
а на ПК вроде ратчет и кланк никогда не выхдили это экз PS3 же.
Insomniac куплены Sony. Им по контракту на другие платформы выпускать ничего нельзя.
На их месте, я бы поспешил с релизом. Чуть улучшил графику, добавил бы пару фич и вставил бы игру в стартовую линейку PS4. Я уверен что какая бы игра не была плоха попадание в стартовую линейку новой консоли она принесет больше денег, чем выход игры на PS3… Тем более к концу года когда все побегут за новой консолью…
Читай также