10 июля 2013 10.07.13 15 198

Plants vs. Zombies 2 вышла в Австралии и Новой Зеландии

Недавно студия PopCap Games перенесла релиз Plants vs. Zombies 2: It's About Time с 18 июля на конец лета, даже не удосужившись нам толком ничего объяснить. Однако когда вчера игра вдруг внезапно вышла в Австралии и Новой Зеландии, пришлось оправдываться. За все ответил старший продюсер PopCap Games Аллен Мюррей (Allen Murray) в интервью Polygon.

Как выяснилось, задержка мирового релиза связана с желанием команды еще раз убедиться в правильной работе и достаточном запасе вычислительной мощности серверов, которые отвечают за облачные сохранения, систему микроплатежей и другие онлайновые функции. «Знаете, было бы неприятно узнать, что наши серверы скончались, не выдержав наплыва геймеров. Мы хотим быть уверенными на все двести процентов, что этого не случится. Поэтому мы решили провести тестовый запуск игры в небольшом регионе. Теперь у нас есть отличный испытательный полигон, на котором довольно легко осуществить проверку всех составных частей и выявить проблемы. Как только мы это сделаем, Plants vs. Zombies 2 будет выпущена и в остальном мире», — заключил Мюррей.


Поддержи Стопгейм!

Plants vs. Zombies 2: It's About Time

Платформы
PC | Mac | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
15 августа 2013
321
3.8
240 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Австралийцы хоть в цветочков поиграют, а то святых запретили, сейчас еще что-нибудь запретят
К сожалению вездесущий донат хоть и не мешает играть, но жутко бесит.
А простых тестеров нанять или в ЗБТ пригласить нельзя…
Найм подразумевает оплату, а жители регионов бесплатно помогут всё протестить. Да ещё и донат деньжат принесёт. Такие дела. :)
Лучше бы в России выпустили, заодно и протестировали свои облака на предмет устойчивости к нерациональным порывам русской души и гению хакинга мировой величины)))))
Надеюсь эта часть не хуже предыдущей, ведь первую часть по третьему кругу, наверное, уже прохожу
Нууу, едва ли это справедливо, если честно, не припомню я чтобы пользователям бета-тестов, даже закрытых, что-то приплачивали (я в них участвовал, и кроме удовольствия первооткрывательства, никакой выгоды не получил), однако дело скорее в том что объявив о всецелой подверженности игры микроплатежам и… не упомню чему еще, разработчики, лично у меня, отбили напрочь желание ждать и играть в игру.
Издатель то один и тотже, и именно он отвечает за сервера.
А я поменял страну в apple id на Австралию, и скачал игру на iphone, так что теперь сижу и играю)))
С симсити просрались, вот теперь перестраховываются.
Эта часть будет совсем другой…
По твоему симсити выпустила PopCap??
Зачем тогда назначать дату релиза если не уверены в своих серверах.
а збт позволяет контролировать поток
Читай также