10 июля 2013 10.07.13 29 133

Видеодневник разработчиков Beyond: Two Souls

Один из самых ожидаемых эксклюзивов PlayStation 3, Beyond: Two Souls, выходит 11 октября. Наверняка Quantic Dream уже завершила основные работы над игрой, а потому самое время вспомнить, как все было. В свежем выпуске видеодневников разработчиков ведущий актерский состав во главе с режиссером и творческим идеологом Beyond Дэвидом Кейджем (David Cage) с энтузиазмом рассказывают о концепции, идее создания проекта, а также премудростях захвата движений. В общем, знатное намечается (интерактивное) кино.

 

Поддержи Стопгейм!

Beyond: Two Souls

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
8 октября 2013
1.9K
3.9
1 415 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну не скажи. В том же Хэви Рейн прекрасная озвучка.
ты представляешь хоть, сколько сил нужно, чтобы это все в ручную анимировать?
Да дайте уже в игру поиграть.Хватит роликами травить.
Да и в Одни из Нас довольно эмоционально и правдиво перевели. У Sony вообще, с переводов экзов всё окок.
Была куплена ради heavy rain. Это решение было оправдано и подтверждено не раз потом: red dead redemtion, MK, Uncharted 1-2-3, last of us ну и...Beyond: Two Souls не за горами. Бери PS4 обязательно, будут и на нее эксклюзивы и старые будут переизданы как говориться в HD текстурах специально под PS4.
Я инглиш не знаю, так что если хотя бы субтитры будут, то отлично.
Дурачёк, они не мокапом гордятся, а тем сколько сил было потрачено на этот мокап. Работой актёров и сценаристов они гордятся. Надо сказать, имеют право гордиться. Они с полной ответственностью подходят к своей работе и радуют геймеров качественным продуктом.
Да, PS очень сильно радует своими эксклюзивами. Именно поэтому она для меня более привлекательна, чем Xbox.
Шикарно! Я смотрел на актеров и верил их игре… Наивный) А ведь играют чертовски здорово!
Не понимаю этого ажиотажа вокруг Пейдж, а вот Дефо это действительно вин, крутанский актёр.
Ради таких игр хочется купить PS3! Шикарно!
шикарная гама намечается думаю не хуже ОДНИХ ИЗ НАС будет, но ГОТИ все же возьиет ОДНИ ИЗ НАС.
Так у тебя бомбануло не от наличия мокапа, а из-за отсутствия оригинального подхода к созданию игры/кина? Ну вот такие игры люди делают. И есть у таких игр своя ЦА. И как ты заметил, давно они подобное творят. Ты бы ещё The Last Express вспомнил. Там Мехнер целые спектакли на камеру ставил, а после художники рисовали это в игру. Мокап сейчас везде. В играх, фильмах, рекламе. А на реакцию фанбоев ты зря агришся. Каждый сам для себя решит, как оценить игру в которую он сыграл. Согласен, 10 из 10 НЕ БЫВАЕТ! Если не заметил, на консолях что не игра, то игра года и 10 из 10. И не нужно рвать себе пукан по такому поводу. Просто пора понять — консоли должны продаваться.
ЗЫ. Не нравятся педантичные мудаки граммарнаци, всматривающиеся в каждое слово собеседника в поисках любой ошибки. Просто для того, что бы указать на безграмотность собеседника в качестве аргумента и доказательства своей правоты в беседе, которая НИКАК не связанна с правилами русского языка. Проще надо быть в общении, тогда люди к тебе потянутся.
Господи, как я жду эту игру )
Для меня это игра года )
Quantic Dream нашли себя в жанре игр, который сами называют «интерактивное кино». Все их игры (кроме омикрона) выполнены при помощи мокап просто потому, что в ручную такое количество анимации делать долго, трудно и дорого. Но в ролике они рассказали о огроменном сценарии игры на 2000 страниц. О том, что на этот раз они наняли профессиональных актёров, в отличие от прошлой их игры. Короче, рассказали о том, что подходят к процессу создания своего кинца осторожно и следят за качеством. Но всё что ты увидел — это мокап. Ты либо мелкий троль, либо имбицил.
ЗЫ. Ты легко замечаешь грамматические ошибки в чужом тексте, но смысла текста не улавливаешь. Так что сиди и проверяй правописание, больше тебе отличиться нечем.
Когда увидел графическую модель молодой Эллен Пейдж, она мне сразу Джуно напомнила, прям один в один)
А ну хотя че я туплю, там же тоже Пейдж снималась:D
Назови эксклюзив пека который хреново озвучили.
Читай также