9 июля 2013 9.07.13 12 126

Gearbox готовит новый бренд, но и про Borderlands 2 не забывает

Студия Gearbox Software, сначала прославившаяся сериями Borderlands и Brothers in Arms, а затем опозорившаяся после выхода Duke Nukem Forever и Aliens: Colonial Marines, сейчас трудится над новым брендом для консолей следующего поколения. Эти сведения вырвались из уст босса Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford), когда он побывал в гостях у подкаста Nerdist.

Никакой дополнительной информации о новом проекте Рэнди, к сожалению, не озвучил, зато успокоил поклонников ролевого шутера Borderlands 2 — поддержка игры продолжится. «Все думали, что четвертое дополнение для игры будет последним, но у нас есть для вас еще парочка интересных вещей, — интригует Питчфорд. — Сейчас я не могу вам сказать ничего конкретного, но уверяю, будет интересно. Так что если вы являетесь фанатом Borderlands 2, то можете ни о чем не беспокоиться».


Поддержи Стопгейм!

Borderlands 2

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 сентября 2012
3.8K
4.2
2 950 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

но у нас есть для вас еще парочка интересных вещей, — интригует Питчфорд.

Не уж то будет второй сезон ДЛС к Borderlands 2?
опозорившаяся после выхода Duke Nukem Forever

А мне Дюк понравился.
С учетом того что создание чего-то нового получается у них куда лучше чем работа над чем-то не своим, новость можно назвать радостной)
Как раз таки нет. Новые персонажи очень даже возможны. И предыдущие паки с персами не входили в Season Pass.
Пусть наконец-то выпустят продолжение Brothers In Arms!
Думаю, что второго сезона не будет. Скорее всего будет доработка механики, ну и может быть выпуск новых игровых персонажей.
Хоть бы сделали анонс borderlands 3. Концовка предполагает, что можно будет летать по разным планетам и ломать хранилища!

Может даже будет прямо, как масс эффект! Надеюсь, что нет…
Выпускать только новых персонажей без новых локаций смысла 0, ибо все всеми пройдено, все боссы убиты. Так что p1cador про
второго сезона не будет

все так же сморозил х*рню.
новые поводы пройти еще раз игру

Фиг там кто 3-4 й раз игру с 0 проходил, большая часть народа просто переставляла значение «персонаж» в сейв эдиторе не теряя ни шмота ни прохождения.
А Мехромантку лишь за предзаказ давали. Говорю, чтобы опять не начались споры, мол у меня сезонка и мехромантка.
Новые персы — новые поводы пройти еще раз игру и новые тактики.
Тот же Криг — явный пример моих слов. Рубить мобов, как капусту было очень весело, особенно боссов. А пара Криг-Майа вообще непобедима.
Она сейчас отдельным паком продается. И вообще мне дико обидно было, когда узнал, что она не входит в SP. Пришлось отдельно докупать. И Крига еще.
Читай также