4 июля 2013 4.07.13 18 168

Монструозный ролик The Elder Scrolls Online

ZeniMax Online Studios опубликовала короткий, но информативный ролик The Elder Scrolls Online, позволяющий оценить бой от первого лица, а также увидеть воочию монстров квама (Kwama), которые обитают в Морровинде. Bethesda подтвердила, что в игре это существо можно будет повстречать в трех ипостасях — Scrib, Worker и Warrior. Между различными видами квама действует предельно четкое разделение обязанностей. Поодиночке они практически не представляют опасности, но столкновение с группой сулит большие неприятности.

 

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
876
3.6
765 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если честно, то меня уже начинает раздражать кривая анимация(она мне так сильно напоминает анимацию в корейских гриндилках, что блевать тянет) и судя по всему довольно не удобный вид от первого лица.Вроде бы и Bethesda Softworks делают, а выглядит ну совсем не как TES, скорее как те самые многочисленные корейские ММО.Почему все ММО такие одинаковые по части дизайна(то есть его отсутствию и превращению в какой-то мультик) и почему разработчики такой серии игр, как TES не могут сделать качественную игру, а не какую-то поделку?
потому что очень очень дорого.
ZeniMax Online Studios опубликовала короткий, но информативный ролик

Очень информативно
Это ещё хорошо, что у неё пока анимация кривовата (надеюсь исправят в финальной версии). На ранних стадиях она куда больше обычную ммо напоминала. Одна только таргет система, задействованная в боёвке, чего стоила. Благо от неё отказались, судя по гейплейному видео с закрытого тестирования…
Ее делает Zenimax Online, a не Bethesda Game Studio, ответственная за разработку игр серии TES. BGS причастна к TES Online только на уровне советов по ЛОРу игры и некоторым аспектам игровой механики. Помнится Тодд Говард в одном из своих интервью после анонса TES Online открестился от нее и сказал, что как канон эту игру считать не будут, что не может не радовать(ИМХО).
Да а вы чего хотели?
В конце концов это ММО, просто в лично моей любимой вселенной)
А вид выглядит так, как будто просто камера переключается на вид от первого лица)
по роликам судить такие игры тяжело. более менее можно по геймплейным роликам что то увидать. ну а лучше самому в игре уже глянуть)
Мда меня еще с самой первой новости воротило.
Мымы по свиткам боялись все.
Кстати. На корейцев гнать не надо! По сравнению с америкосами и европой, они хоть какие-то фичи хитрые придумывают. А вот западники все тырят у всех и делает конвейер на Варкравтовском ходу.
Пипец, почему все ММО как дябла от первого лица? Никаких уворотов и т.д.
Как то мультяшно
Сие творенье, не на шутку, напомнило мне мне ранние трейлеры Реквиема онлайн… и лишь пуще отило охоту в это играть(
Картинка новости почему-то напомнила Warhammer Оо
Читай также