3 июля 2013 3.07.13 6 127

Шутер Dirty Bomb компании Splash Damage скоро дойдет до России

Обжегшись на геймплейной революции им. Brink, британская Splash Damage решила завязать (на время или как получится) с платными блокбастерами и заняться бесплатными. В прошлогоднем ноябре компания анонсировала шутер Dirty Bomb. Никаких революций на сей раз не обещалось — только Лондон да уличные бои средь построек британской столицы.

А сегодня российская Destiny Development с радостью сообщила, что британские уличные бои не обойдут стороной Россию. Так как уже 8 июля откроется первый отечественный сервер Dirty Bomb, где любой желающий сможет проальфатестировать игру. Если запишется и окажется среди допущенных счастливчиков.

Среди последних, кстати, точно будут легенды отечественного киберспорта Антон «Cooler» Синьгов, Алексей «Cypher» Янушевский и Алексей «b100-death» Алексеев. Поэтому записавшиеся и допущенные могут после как-нибудь похвастаться, что их убивали не какие-нибудь нубы, а настоящие киберпрофи.


Поддержи Стопгейм!

Brink

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
10 мая 2011
419
3.3
215 оценок
Моя оценка

Dirty Bomb

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 июня 2015
36
3.1
27 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А мне Brink понравился, наверное потому что до её выхода я о ней ничего не знал и о том какие горы обещали, тоже не знал
Надеюсь, что получится хороший шутер.
Не сказать что там людно, но поиграть можно.
Жаль, что с бринком так не сложилось. Теперь вместо работы над ошибками нас ждёт очередной серенький шутер.
Уже совсем скоро ЗБТ.
Читай также