2 июля 2013 2.07.13 22 362

Дебютный трейлер Drakengard 3

Серия японских ролевых экшенов Drakengard в свое время неплохо поживала на PlayStation 2, но особого добра не нажила и поэтому была заброшена до лучших времен после выхода второй части. Однако в марте 2013-го Square Enix неожиданно объявила о том, что все еще помнит и даже надеется на успех части третьей. Которую тогда же и анонсировала.

А теперь еще и выпустила первый трейлер. Такой очень японский, на языке оригинала, с полуголыми девицами, шинкующими враждебно настроенные армии. Хотя девицы симпатичные — что да, то да… Игру разрабатывает студия Access Games (Deadly Premonition), платформа — PlayStation 3, релиз назначен на эту осень.

 

Поддержи Стопгейм!

Drakengard

Платформы
PS2 | J2ME
Жанры
Дата выхода
11 сентября 2003
104
3.8
56 оценок
Моя оценка

Deadly Premonition

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
23 февраля 2010
317
4.0
167 оценок
Моя оценка

Drakengard 2

Платформа
PS2
Жанр
Дата выхода
16 июня 2005
59
3.4
27 оценок
Моя оценка

Drakengard 3

Платформа
PS3
Жанры
Дата выхода
19 декабря 2013
100
4.0
53 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Музыка шикарна! Да и вообще, игра выглядит интересно
Чё эт вы тут уважаемые умничаете?! :)
Полностью согласен, интересно даже, что это за шикарное музыкальное сопровождение и кто исполняет.
hunter98krut:
Великий хранения фильмов занимает хорошее положение девушки, поэтому без брони
Lockon:
И с вами полностью согласен
bloodenix:
Я не хожу мнению, история в первую очередь
Aoi Eir — Kuroi Uta (Black song или Dark song). :D Добро, бобры и котики.
Спасибо, теперь осталось только найти эту песню и скачать.
女の子が無鎧ので保存がうまく配置され素晴らしい映画、、
А почему в ролике игра называется Drag-on Dragon 3, а в новости ее назвали Darakengard 3?
yaponez, ты давно играл в Drakengard, быть может стоит взглянуть на неё свежим взглядом?
понимаеш когда я на русском в google translate это вводил смысл был 70% иной, но когда я отправил это и снова вбил это в переводчик оказалось что он переводит это совсем по доугому
Наконец то у этой части появился трейлер. А то как то странно, скриншоты есть, а трейлера нет.
私意見が合わない、、最初の場所での話
Играл в обе игры на PS2, и если быть честным, особого восторга не испытал. Помню, как с нетерпением ждал первую часть и как сильно был разочарован спустя несколько минут после игры. По сути, вся эта серия представляет из себя этакий клон Dynasty Warriors, где ты также размахиваешь мечом направо и налево и раскидываешь толпы врагов. Единственной отличительной чертой является разве что возможность летать на Драконе. Да и то, не на всех уровнях. Хотя даже такое разнообразие большого фана не доставляет. Управлять зверем трудно, а боевая система не отлажена (по крайней мере в первой части было так). Сюжет казался примитивным даже на фоне самых скучных представителей жанра фэнтези. А ведь я еще умудрился пройти эти две части и даже открыть секретные концовки. Вообщем, если вы их пропустили в свое время, то будьте уверены, вы ничего не потеряли. Тем более, как я вижу, по трейлеру ситуация к лучшему не изменилась. Концепция осталась прежней, графика оставляет желать лучшего (такие же проблемы у игры были и во времена PS2), и т.д.
В те годы, у Drakenguard был более сильный конкурент на приставке от Microsoft. Да-да, том самом первой Xbox. И эта игра называлась Panzer Dragoon Orta. Вот она была хороша и уникальна практически во всем. Не говоря уже о том, что управление Драконом в ней было реализовано гораздо лучше.
Вторая часть было не плохой, под пивко с друзьями игрались. Правда как я понимаю, все оружие мы так и не нашли))
А мне этот «скучный» сюжет помог игру пройти, прямо-таки не отпускал. Геймплей уныл в первой части, а во второй боевую систему сделали зрелищней.
Читай также