2 июля 2013 2.07.13 23 133

«Игромир 2013» пройдет с 3 по 6 октября

Прошлогодний «Игромир» оказался существенно массивнее позапрошлогоднего и установил рекорд посещаемости для российских игровых мероприятий, заманив в выставочный комплекс «Крокус Экспо» 105 тысяч москвичей и гостей столицы. В этом году тенденция повышения массовости и масштабности должна сохраниться.

Согласно сегодняшнему объявлению оргкомитета выставки, «Игромир 2013» пройдет с 3 по 6 октября в том же самом 1 павильоне «Крокус Экспо». Общая площадь экспозиции превысит 25 тысяч квадратных метров, что в полтора с лишним раза больше прошлогодней. Количество посетителей будет зависеть от самих посетителей, но вряд ли их станет меньше.

Программа мероприятия кардинально не изменится — поклонников видеоигр опять ждут премьеры, представления, развлечения, конкурсы и прекрасные девушки-модели. Впрочем, одна новинка все же заявлена — на выставке откроется «Турнирная зона», где пройдут киберспортивные состязания с участием ведущих игроков СНГ.

Режим работы «Игромира 2013» будет тот же, что и в прошлый раз: четверг, 3 октября, зарезервирован для профессионалов индустрии и журналистов. В последующие три дня, 4-6 октября, выставка будет открыта с 10:00 до 18:00 для всех желающих.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ах я бы приеехал, но из владивостока можно приехать только к ИгроМиру 2014
Но уверен будут классные девушки как и всегда.
Ждём mail.ru на пол-зала…
Надеюсь они исправят многие косяки прошлой выставки. А то несмотря на +18 школьников было СЛИШКОМ много и стенды с онлайн играми занимали больше места, чем более интересные проекты.
Неужели Free 2 Play так популярен, что по 40% каждого помещения было посвящено играм и турнирам на которые большинству (включая меня) наплевать?
Привлекательных особ женского пола должно быть в достатке, Игромир всегда полниться милыми девушками.
Надеюсь будет большее разнообразие, чем когда одна компания выкупает почти все места
Если этот игромир будет таким же унылым, как и прошлый, то это последний мой игромир.
хм может соберёмся у стенда маила? и покричим как на митинге долой мыло.жру!
Тащем-то Е3 и Игромир — разного полета птицы. Наш игромир является скорее копией с Gamescom. Вы же не платите тысячу долларов за билет на Игромир?
А будет ли СтопГейм на Игромире 2013?
Даже со стендом?
Это и грустно.
Остаётся надеяться, что со временем всё больше людей отринут дурацкую логики «Если можно взять бесплатно, то зачем платить?».
Тогда может пыл вокруг третьесортных free 2 Play уменьшится и на сцену выйдут более интересные проекты.
Может быть тогда Русские (я говорю про Россию, а не про Украину) разработчики начнут чаще выпускать интересные не MMO проекты.
Маршрут тру-гика — Лос Анджелес-Токио-Москва
Читай также