28 июня 2013 28.06.13 9 129

Obsidian поможет Allods Team с поиском ценных кадров

В мае Allods Team раструбила на весь мир, что договорилась с Obsidian об участии последней в разработке российского ММО-блокбастера Skyforge. Однако тогда не было сказано ни слова о роли, отведенной в проекте американским ролевым гуру.

Подробности появились позже — главная креативная фигура Obsidian Крис Авеллон (Chris Avellone) объяснил Eurogamer, чем именно будет данное российско-американское сотрудничество. Судя по всему, «обсидиановые» не собираются сами ничего разрабатывать.

Зато они отлично знают американских девелоперов, поэтому помогут Allods Team собрать команду, которая бы занималась «вестернизацией» (не в смысле Дикого Запада, а просто Запада) игры, предоставят помещения, техническую поддержку и полезные дизайнерские советы. Obsidian выделила для этого небольшую команду, а дальше будет видно, что да как.

«Skyforge создается с прицелом на международный рынок. Obsidian Entertainment приложили руку к созданию лучших ролевых игр всех времен, и мы гордимся возможностью работать с ветеранами игровой индустрии над созданием Skyforge. Obsidian Entertainment помогает нам взглянуть на игру с точки зрения западных игроков и не только. Их помощь в проработке вселенной и сюжета, и готовность поделиться наработками в дизайне ролевых игр просто неоценима», — заявил Олег Шпильчевский, директор студии разработки Allods Team.


Поддержи Стопгейм!

Skyforge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
79
3.2
42 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да тут рекламка мелькала в то время как новость появилась.
Игра так то неплоха, буду надеяться.
Не знаю я играл в Аллоды до качался до 27 лвл и как-то не почувствовал проблем (не вложил ни копейки) а на какие-то ну прям сверх необходимые вещи всегда можно купить за голду или обменть голду на эти распроклятые «кристаллы».
Так что я верю в светлое… в будущее проекта Allods Team.
эммм. что случилось? кого забанить и за что??
Может быть, хотя бы они им расскажут, о том что донат не должен влиять на баланс…
Интересно только почему американские разработчики поверили нашим. Но тем не менее я рад за них. Да и вообще: медведь, матрёшка, балалайка, водка.
Т.е. они будут искать кадров для распространения игры на западе.
Читай также