26 июня 2013 26.06.13 47 152

Релизный ролик Company of Heroes 2

Наверняка о том, что вчера состоялся релиз ожидаемой компьютерной стратегии Company of Heroes 2, знают все заинтересованные лица. Для особо забывчивых отличным напоминанием должен послужить стартовый трейлер игры, в котором запечатлены эпизоды ожесточенных сражений на Восточном Фронте. В частности, в CoH2 будут и военные операции, проходившие в морозную зиму 1941–1942 годов. Тут на помощь студии Relic пришла инновационная технология ColdTech, которая позволила воссоздать реалистичные погодные эффекты. Снег будет оседать на броне боевой техники, постепенно превращаясь в толстый слой льда, затруднять продвижение пехоты, а замерзшие реки отныне являются отличным местом для засад.

Приобрести цифровую версию Company of Heroes 2 в сетевом сервисе Steam можно за 899 рублей. Company of Heroes 2 — Digital Collector's Edition обойдется в 1399 рублей. При этом стандартную версию всегда можно «проапгрейдить» до коллекционной, доплатив 600 деревянных.

 

Поддержи Стопгейм!

Company of Heroes 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
25 июня 2013
473
3.2
514 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А как же Юнайтед Оффенсив и второй КоД?
Ух!
Не знаю, у кого как, но я вспомнил первый КоД с эпичной сюжетной веткой за наших.
К сожалению уже не только по Американским фильмам.
Реклама этого КоХа глючная какая-то, ни закрыть, ни на другую закладку перейти, пока не закроется.
Геймплей хорош и всё такое. Но неужели нельзя сделать игру без злых красных комиссаров и заградотрядов, которые, судя по американским фильмам и играм, положили советских солдат больше, чем немцы?
Если честно, когда я увидел первые особенности этой игры, я сразу понял, что это В Тылу Врага причем 1 часть.Поздравляю комрады, игра вышла! Это Победа!
Вот-вот. До 2009 года (МВ 2) никто и не заикался, что КОД говно или еще что-то. Все ее восхваляли как могли. А теперь гонения на КОД стали… как бы это сказать… модными. Конечно, последние части серии не назовешь гениальными, но и заявлять, что все части фуфло кроме пераой (или первой и второй, как вариант) тоже не стоит.
А теперь все успокоились и пошли смотреть черно-белые фильмы 40-50х гг про войну.
Для начала «Звезду» и «Подвиг разветчика» (мои любимые).
Она не столько жестковата, а сколь предсказуема по идиотии про заград отряды и заваливание трупами)
уже в который раз: игра сама по себе нормальная, а от сюжетного наполнения несёт говнецом.
Слишком много стали списывать на клюкву. Клюква она в Ред Алерте, где «Киров репотинг», клюква она в COD:MW где русские захватывают белый дом, но не там где может и должна быть историческая достоверность, о которой нам так сладко пели разработчики. Это не клюква, это уже не смешно. Пожалуй поддержу рублём кого-нибудь другого.
А ничего, что там можно купить ключ/гифт, а не только акк?
рубился в бету мультиплеера почти с момента ее открытия, было много багов, дисбаланса, каждый день что-то подправляли и обновляли…
зашел в первый день релиза — как баги и дисбаланс были, так и остались =\. Еще месяц минимум наверно будут всё запиливать.
Компания кстати жестковатая по сюжету
Ждем видеообзор от коллектива стопгейм! Интересно, кто будет видеообзор делать?
Говорят игра жутко оптимизирована, игравшие бэта тест утверждают что было куда лучше и даже на самых высоких настройках на монстре типа 690GTX игра умудряется тормозить, ждём патчей
А ничего, что этот магазин фактически анонимный? Ни владельца, ни адреса, ничего…

Вы знаете, что вам скажут в поддержке Steam, если у вас когда-нибудь, не дай бог, возникнут проблемы с аккаунтом?
Нет, звук не трогал.Сейчас кстати с максималками та же самая ерунда, хотя уже и не бэта.Ну да ладно, от этого игра хуже не становится, очень понравился мультиплеер (ради него и взял), а вот от сингла не в восторге, правда прошёл всего ничего и может мнение ещё изменится ближе к финалу.
Да, Relic перегнули палку. Чуть ли не в каждой миссии советских солдат убивают свои же «братья по оружию», по приказу злых НКВД'шников. Момент с подрывом моста перед носом бойцов, которые ценой своей жизни сдерживали натиск врага… Зачем?! За что? Логика? У них было еще время перебежать на другую сторону, спастись…
Читай также