24 июня 2013 24.06.13 4 134

Акция «Пригласи друга» в Auto Club Revolution

Каждый, кто желает перестать быть онлайновым тормозом и стать онлайновым гонщиком, может в ближайшие четыре дня это сделать не просто на халяву, но за деньги. Причем деньги выплатит не он, а ему. То есть получается не халява, а халява в квадрате. Одновременно на акции могут заработать и друзья «халявщиков в квадрате», уже являющиеся пользователями фритуплейки Auto Club Revolution.

Для этого они должны пригласить новичка. Причем новичок, в свою очередь, должен получить значок «Лучше вместе» и быть в друзьях у приглашающего. И если к окончанию акции (28 июня в 23:59 по Москве) новичок заработает 10-й ранг или выше, то и он, и его пригласитель получат по 10 тысяч кредитов. Но это еще не все варианты заработка на доброте MegaLabs.

Если приглашенный в период проведения акции приобретет Е-рубли, то и он, и тот, кто его пригласил, получат сверху по 10% от приобретенной валюты. Кроме того, ветеран может пригласить более одного человека и разбогатеть на дополнительную тысячу кредитов за каждого (но не более десятка приглашенных). И не забудьте предварительно стать участником группы «Вконтакте» и оставить заявку в специальной теме.


Поддержи Стопгейм!

Auto Club Revolution

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 апреля 2013
36
3.2
109 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не убедили, пусть бегают и рекламируют себя.
Читай также