21 июня 2013 21.06.13 14 189

State of Decay может выйти на Xbox One

Вышедшая не так давно зомби-выживалка и зомби-убивалка State of Decay настолько хорошо расходится среди пользователей XBLA (мы уже кое-что об этом писали), что начальник Microsoft Studios Фил Спенсер (Phil Spencer) будет всем сердцем «за», если Undead Labs решит распространить удачный опыт и на Xbox One.

Разумеется, одобрение большого начальника — это важный шаг от желаний к их воплощению, но до окончательного решения вопроса еще далеко. Пока что Фил лишь соглашается с пользователями Twitter, что State of Decay — замечательная игра, и на Xbox One ей было бы самое место. Поэтому нам кажется, что на ПК игра появится раньше.


Поддержи Стопгейм!

State of Decay

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 июня 2013
715
3.8
538 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Поэтому нам кажется, что на ПК игра появится раньше.

Побыстрей бы)
Неопределённость с датой выхода на PC раздражает…
а вот на то, что может выйти на Xbox One, вообще пофиг…
согласен по поводу Halo: Spartan Assault; по мне лучше бы портанули фэйбл 2)
это же майки, хало нам выпускают под 8 пусть сунут ее себе подальше, она тока для планшетов и годится, лучше портанули бы 4 часть, а не это убожество Halo: Spartan Assault
Там много чего много кто пишет… Однако читай не википедию, а Авторитетные Источники в данном случае это сайт разработчиков на котором черным по белому написано что «Дата выхода PC версии уточняется».
Недавно заходил в википедию, ( ru.wikipedia.org/wiki/State_of_Decay ) Там было написано рядом с датой бокса ( 5 июня) чуть ниже дата ПК — 23 июня! Я обрадовался, но подумал что это фейк, зашел через 2 часа туда же опять, смотрю пропала дата ПК!
Это конечно все хорошо, но когда все же выйдет на
[URL=http://hostingkartinok.com][IMG]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/c4e205bc6e1748a07d7fc1278b8decb9.jpg[/IMG][/URL]
P.S. где-то читал, что, может быть, не исключено, что 27,07,2013 О_о
Может ли кто подтвердить?
Это да однако ничего поделать нельзя. Сейчас идет интеграция в Steam в том числе силами самого Steam и даже сами разработчики признают что не знают когда игры выйдет на PC.
по-моему на xbox one она выйдет раньше чем на пк
Читай также