20 июня 2013 20.06.13 11 265

Стартовала открытая бета Black Fire

Анонсировав в апреле фритуплейный ММО-шутер Black Fire, компания Belver уже в конце мая открыла закрытый бета-тест игры. Который 16 июня закрылся, чтобы снова открыться, но уже как открытый бета-тест. Какие-то невероятно стахановские темпы.

Любой желающий прямо сейчас может скачать и установить клиент игры, бесплатно присоединиться к серверам и обнаружить пять режимов PvE, десять режимов PvP, пятнадцать видов оружия (H&K 36, SVD, AK47, Winchester 1897 и какие-то другие), более тридцати скинов и некоторое количество карт с говорящими названиями (Станция метро, Аэропорт, Китайский квартал, Руины в джунглях).

В ближайшем будущем разработчики пообещали появление мегапопулярной нежити (зомби, разумеется), массовые сражения на мехах и клановые войны. Зато игровой магазин есть уже сейчас, но это вряд ли кого-то удивит. Записаться на тестирование можно на сайте.


Поддержи Стопгейм!

Black Fire

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
15 апреля 2013
10
3.6
36 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тестировал сегодня пару часов и могу сказать что игра довольно таки интересная и увлекательная. Да, геймплей смахивает на Gears of War, но от этого хуже не становится!

Из минусов: Плохая стабильность игры (возможно потому что я играю на Windows 8, а эта ОС на их сайте указана как временно не поддерживаемая, ну и + это же BETA все таки).

Из плюсов: Приятная картинка, увлекательный геймплей (мне даже PVE понравилось больше чем PVP), простота в освоении, огромное количество разных плюшек практически за любой матч.

Что хотелось бы: Чтобы весь баланс, каков он сейчас есть, остался, а не исчез как только игра выйдет из стадии BETA и вовсю откроются возможности доната. Ну и стабильности конечно!
да нет, достаточно разнообразная игрушка. Особенно порадовали режимы с зомби.
Пффффф, где их только нет. От корейских пострелушек, которые по качеству уступают кс 1.6 до ААА проектов. Зомби везде.
очередной гавношутан онлайн?
Это… это вроде как Gunz вернулся, что ли?
А в игре уже ввели поддержку Windows 8?
Интересно. Сам регался для закрытой беты, но как-то забыл про эту игру.
это копия gears of war.гейплей такой же и фишки некоторые
Из отечественного оружия только ак47, свд, рпд.
Да ну в топку!
только контра, только хардкор!
Читай также