20 июня 2013 20.06.13 14 146

Прими участие в конференции с разработчиками PlanetSide 2!

25 июня 4Game организует онлайн-конференцию с разработчиками игры PlanetSide 2, в которой смогут принять участие не только представители прессы, но и игроки. Сама же встреча с Sony Online Entertainment пройдет в США.

В рамках конференции креативный директор проекта Мэтт Хигби (Matt Higby) вместе с локализаторами подведет итоги закрытого бета-теста русской версии, расскажет о дальнейших этапах развития PlanetSide 2 в России и ответит на пользовательские вопросы.

Информацию о времени проведения конференции и о том, как нужно задавать вопросы девелоперам в прямом эфире, ищите на официальной страничке «ВКонтакте»


Поддержи Стопгейм!

PlanetSide 2

Платформы
PC | PS4
Жанры
Дата выхода
20 ноября 2012
225
4.1
180 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

О боже… похоже после проведения конференции разработчики не пожалеют о том, что разделили русских и остальных.Мне стыдно за наших идиотов, потому что они в любом случае там будут!
И много нового чувствую о себя узнают :D Ну вы же знаете русских? Особенно школьников.
Он не выйдет на PC.
И у PlanetSide 2 получше реализация будет.
до 11??? я бы только после 15-16 пускал бы…
Я себе интернет только в 19 лет подключил, на свои деньги и считаю что каждый должен так: «Хочешь интернет — заработай и подключи сам». А не так что ученик начальной школы ревет на всю хату «Мама — какать! Мама — интернет!». И тогда в сети будет поспокойнее, понимаете о чем я?
Да и троллей не мало будет :D
Много, мало, а стыд-то все равно испытываешь! Никогда не отступлюсь от утверждения, что в интернет без присмотра нельзя пускать до 11 лет.Иначе вот такие дебилы появляются.
ага может и есть сейчас нормальные 11 летние дети и они сто пудов не в инете сидят, а на улице бегают) но таких мало, они как вымирающий вид…
Выйдет. Когда-нибудь. Одновременно с HL3. Я не спорю, что PS2 (всмысле игра, не консоль), более разнообразна, но мне в Дасте понравилась атмосфера. Да и ей есть куда развиваться, благодаря спаренной вселенной.
Эх, недооцениваете вы силу воспитания, недооцениваете.=) Человек становится вполне сознательным к 11 годам, если его хорошо воспитали и у него нормальные родители.В прочем, прецеденты случаются, что ребенок в 11 ведет себя как абсолютно несознательный малыш.Это все на совести родителей, я высказал свое мнение по поводу возраста.
да у нас конечно идиотов полно, но и за бугром их ничуть не меньше
Знаком с PlanetSide, но мне почему-то кажется, что как только Dust514 выйдет на ПК, он начнёт обгонять эту игру.
Бред полнейший. Dust514 — всего лишь шутер с мелкими локациями.
Читай также