20 июня 2013 20.06.13 66 209

PC-версия Assassin’s Creed 4: Black Flag выйдет с запозданием

По традиции компьютерная версия Assassin’s Creed 4: Black Flag выйдет с небольшой задержкой. Сильно огорчаться по этому поводу не стоит — речь идет всего о нескольких неделях. Директор проекта Ашраф Исмаил (Ashraf Ismail) дал слово, что PC-геймеры будут вознаграждены за терпение — на их ненаглядной платформе Black Flag «будет выглядеть феноменально».

Напоминаем, что европейский релиз Assassin’s Creed 4 на Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U состоится 1 ноября. Ubisoft подтвердила, что игра также войдет в стартовую линейку Xbox One и PlayStation 4.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Как то все равно не справедливо. Я хоть консольщик, но за ПКшников обидно. А всё вот это «будет выглядеть феноменально» считаю глупой отговоркой.
Согласен с тобой что АС уже не те и это конвеер, но я воспринимаю Black Flag, как что-то похожее на старых добрых Карсаров. Только из за морских миссий третью часть, вполне, можно было купить, что говорить про игру в которой они выходят на первый план?
поздно вы сг, уже два дня известно)
Во-первых, потому что «феноменально» не будет наверняка.
Вообще такое решение довольно таки странно, на PC третья часть продалась в 5 раз лучше чем на WiiU например. И это без учета цифровых продаж.
Неужели есть люди, которые играли в АC ради унылой болтовни и беготни Дезмода, мешающей нормально насладиться эпохой средневековья/ренессанса/гражданской войной?!
Может в этот раз они это делают по другой причине… Например, чтобы не отпугнуть владельцев нынешних консолей из-за ужасного графоуни в игре, в сравнении с ПК-версией, которая будет выглядеть так же замечательно, как и на новых консолях.
Мне Mass Effect не нравится, но его фанатов не осуждаю, за их любовь к этой серии.
Ну как минимум Готику 1/2 не пришлось клепать под хящики, соньки и компьютеры одновременно. Да и тем более для соответствия времени надо делать огромное количество анимаций, постановку сцен…
Ну если идти по Вашему принципу:
«Вон, тетрис всего 2 человека сделали! А Пираньи в двадцатером Готику пилили. Позор!»
Они же давно отменили ДРМ вроде.
АХАХАХАХ
Занимаются новой АС все студии ~ 6-тысяч человек(ну выкинем 3к на остальные проекты от юби), параллельно создаются 3 игры по АС и у них нет невозможность одновременно выпустить её на консолях и на пк? Как ещё долго юбисофт будут писать «мы хотим улучшить отношения с пк-игроками», а сами при этом неприкрыто лизать яйца консолям? Ох, бомбануло.
PC версия Watch Dogs выйдет одновременно с консольными. Так же как и Far Cry 3.
Уж лучше позже, чем баги на старте, как с AC3 и FC3.
а меня вот порадовало, что выйдет на WiiU. не поймите меня неправильно, я геймпад со времен сеги мегадрайв в руках не держал, но Nintendo очень уважаю (а помните «бомбермена» и «танчики» на Денди? а у кого-то может и Game boy был...), и немного грустно, что такой монстр игро- и консолестроения практически не востребован в европе и россии. а тут хоть какой-то «громкий» проект

а насчет «выхода попозже на ПК» — ничего, мы привыкли, мы подождем!
Вроде в интервью упоминалось, что сейчас ПК-версию делает сама монреальская студия, а не портирует Юбисофт Киев, которая забыла оптимизировать 3ью часть. Если картинка будет как на некстгене, то можно и подождать.
Читай также