19 июня 2013 19.06.13 45 156

Electronic Arts уволила аналитиков

Electronic Arts продолжает экономить на персонале. И на этот раз издательство решило сэкономить на… аналитиках. Оказывается, внутри него существовала группа, занимающаяся анализом и рецензиями. И теперь этой группе указали на дверь. Не совсем, впрочем, понятно, в полном составе или усеченном.

Если вам по-прежнему не понятно, что за ценные кадры вышвырнули на улицу «электроники», то разъясняем: занимались они исследованиями трендов на Metacritic, а также рецензированием собственных игр издательства. Необходимо же это было для более точных оценок возможных продаж.

Однако, судя по всему, оценки получались менее точными. А может, издательские гении просто автоматизировали процесс. Например, накатали программу, которая рецензирует игры лучше любых рецензентов. Если последнее, то лишь бы только в свободный доступ не выкладывали. А то так еще и нас заменят на автоматику.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Видимо бедные аналитики намекнули боссам ЕА, что излишне либеральное отношение к ЛГБТ* тематике в играх, плохо влияет на отзывы обзорщиков и журналистов.)

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

А вот если бы они были геями — их бы не уволили
Все знают что лучшие аналитики предпочитают диван, а не Electronic Arts… Мне кажется они сами ушли…
дела сразу бы пошли в горбатую гору
Но новый логотип Биотварей просто божественнен.
По всей видимости аналитики были натуралами
А также кепку, сок «Добрый» и ангийские матерные слова. (не реклама)
«А то так еще и нас заменят на автоматику.»
Crytek нас уже заменила в своем новом Ryse: Son of Rome
вот так некогда замечательные создатели Rpg -скатываются в Dlc, Штамповку, и унылый гомосексуализм не к месту.А история таки повторяется (таки она убила серию Ultima в 1999'м)
Лучше бы со своей гомо одержимостью завезали. И дела сразу бы пошли в гору. И увольнять некого бы не пришлось
Ну так они сами этого добивается! Измененный логотип Bioware окончательно всех в этом убедил!
ЕА сама виновата в том, что ее теперь ассоциируют с гомиками.
Никогда не видел рекламу матерных слов ещё. Но, говорят, они (Аналитики) в играх графику и кол-во так называемых «Полигончиков» особо ценят.
Извините, но эти 3,14дарасы взяли себе в качестве флага не абы что, а одно из самых добрых и восхитительных явлений природы — РАДУГУ!
Когда это аналитики советовали не чепуху? Пока что я только с каждым аналитическим предсказанием понимаю, что они продажные лжецы.
Читай также