17 июня 2013 17.06.13 67 321

Забаненные пользователи Xbox One не потеряют свои игры

На прошлой неделе один из пользователей заявился на официальную «твиттер»-страничку Xbox Support с интересным вопросом: что будет с играми Xbox One, привязанными к учетной записи Xbox Live, если саму запись вдруг заблокируют? Ответ представителя службы поддержки был таков: забаненные пользователи потеряют все игры, привязанные к своему аккаунту. Перспектива безрадостная, что и говорить, однако Xbox Support вскоре уточнила, что ответ относился к Xbox 360. Все это очень странно, учитывая, что речь в вопросе шла об Xbox One.

К счастью, на выставке E3 директор по программированию Xbox Live Ларри Хирб (Larry Hyrb) развеял худшие опасения. В интервью Reddit Games он заявил, что с честно приобретенными играми геймеров не сможет разлучить даже бан. И это хорошо. Плохо то, что ответа на вопрос «что произойдет, если у Microsoft накроются сервера, отвечающие за суточную проверку (без которой не поиграть)?», похоже, не знает даже сам Major Nelson…


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Запятые?

Помним. Любим. Скорбим.

:D
Ага, а потом этот же мужик придет к этому консультанту и надает по е**лу. По тому что он пришел домой подключил и нехера не работает, а вить про онлайн зависимость ему не сказали.
черт, вы задолбали с этим нытьем — мс проиграла, мс проиграла, все сони вин, хотя и половина из ноющих не купит ни одну консоль. когда вы уже поймете, что большая часть аудитории консолей — не хардкорные геймеры, и многие из них даже не видят разницы между пс и коробкой. большинство придет в магазин покупать приставку и возьмет то, что им впарит консультант.
вот смотрите — приходит такой деловой дядя в магазин техники покупать какой нить ресивер или плеер, а ему продавец говорит — вот возьмите лучше х-коробку, там и тв встроенное и пострелять в какой нить кол оф дути на досуге можно будет. а то, что он чуть дороже — так и функций там куча, и киннект вот смотрите в комплекте. и знаете, этот дядя возьмет. и коробка продастся не меньше, чем сони. хватит ныть
Как же задолбали люди, со своими «гвоздиками в гробу XBOX ONE»! =__=
Пары-тройки раз вполне хватило, куда уж дальше повторяться?
Microsoft, признающая собственные ошибки? Я хочу жить в ТВОЁМ мире!
Я думаю Microsoft не настолько тупые, чтобы не прислушаться к килотоннам нытья и желчи. Вполне возможно к релизу уберут все эти суточные проверки, невозможность перепродажи дисков и прочее дерьмо. А если нет, то и на моей полки места для XOne тоже нет.
Изначально, многие настроены на победу Сони, но тут ситуация самими же Майками доведена до абсурда. Мелкие сделали себе коробку нового поколения в виде гроба. Но майки не настолько же тупые, что бы выпускать сосноль, которая изначально мертва для пользователей. Что-нибудь да сделают.
Что то я вас не понимаю. Разве нужно платить за мультиплеер резистона и анчартеда? Вроде купил диск и гамаеш. Мультик анча3 вообще поганять не покупая игру можно.
У тебя на даче интернет есть? Только не каждый может подключить хуана к лайву, тем более какой то дядька, который купил его ради тв ресивера.
А за херовый хлеб стоило бы и бить. Или ты плесень любишь есть?
Зря ты так. Еще рано что то говорить.
Я не хочу себе хуана!
Это во-первых.
Ещё… мне девчёнки нравятся, а не всякие бородатые кАзлы…
Это во-вторых.
В-третьих… ну ты что выбираешь: с консолью и геморром или с девчёнками, которым ежесуточный онлайн не уперся никуда…
мы сейчас не про россию говорим. ни один адекватный человек не пойдет сразу морду бить — это раз. и консультант обязан все рассказать, иначе долго не проработает — это два. детский сад какой то
Вот когда я услышу действительно хорошую новость насчёт консоли

Забаненные пользователи Xbox One не потеряют свои игры

Вполне нормальная новость, а ты опять говном плюёшься. Разве не так?
Может и сделают, но уже 100% ясно что у руля компании стоят одни клоуны.
Майки это не компания создавшая только Хвох, это и Шиндовс и Шиндовс Фоне, так что там есть и нормальные люди, которые могут выпускать годные продукты.
Читай также