14 июня 2013 14.06.13 119 225

Ubisoft разрабатывает три Assassin’s Creed

Поклонники Assassin’s Creed продолжают сомневаться, что идея выпускать в год по игре — хорошая. А Ubisoft продолжает их уверять, что идея выпускать в год по игре — хорошая. Причем эти сомнения-убеждения длятся уже года два, и конца и края им не видно.

На нынешней Е3 очередное уверение, что с серией все в порядке, получил журналист сайта Kotaku. И получил на самом высоком уровне — лично от начальника «Юби» Ива Гильмо (Yves Guillemot). Большой босс заявил акуле «ворда», что прямо сейчас студии издательства разрабатывают три игры про ассасинов.

Он, разумеется, не сказал какие. Зато Ив заверил, что у разработчиков достаточно времени, чтобы сделать не просто замечательные игры, а с инновациями. А у издательства достаточно разработчиков, чтобы плодить ассасинов.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed IV: Black Flag

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
4.1K
4.3
3 678 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Боже мой, я не выдержу даже не смотря на любовь к этой серии.
Это будет продолжаться до тех пор, пока доходы с продаж идут… как бы не была интересна эта серия, цель у разработчиков банальна — заработать. Так и будет все продолжаться, пока сами не обожгутся на своем бизнес-плане.
Реалистичность в АС? Что?
После каждых комментов фанбоев АС всё больше и больше хочется разбить лицо фейспалмом
Жаль, что действие игры не происходит в СССР))
Если выдумали сюжет про Джорджа Вашингтона, то с такой фантазией Ленин стал бы ассасином, и мы бы пронаблюдали, всю его жизнь в этой роли, а потом бы он уже в наше восстал и стал бы новым лидером братства))))
Вот в такую игру я бы точно поиграл)
если конвейер хороший то почему бы и нет?
Гитлер был пешкой тамплиеров, которому дали немного побуянить, пока тамплиеры гребли бабло
Игра уже, как калафдюти, скатилась в уг, но её равно будут покупать милионами :(
Смотрел геймплей с Е3 и ну никак не впечатляет. Ни кораблики, ни Кенуэй, ни пираты. Лучше бы пару аддонов сделали к первой игре серии, как Братство и Откровение для второй. Продолжение приключений Альтаира было бы не лишним.
Ну а что… Вполне себе) На примере прошлых частей ( не считая первую ) все уже убедились что в любое крупное действие в истории можно прилепить Ассасинов и Тамплиеров. Как говорится — всё отработано.
Просто конвееры приводят к постепенной деградации серии, копированию собственных идей и к минимальному прогрессу. Вот хотя бы КОД — они бегут на одном месте. Последние три части после МВ 2 по иннерции еще пошли более-менее, но если они хоть как-то не изменят геймплей (хотя бы на уровне графики и интелекта противников) лично у меня возникнет вопрос — стоит ли тратить 20 гигов памяти на компе (про покупку молчу — зачем платить за одно и тоже?). Ассасины идут в ту же пропасть. Игры — шедевры разрабатывают по 3-5 лет (HL3 вечность))))), но не год — полтора — два.
В понимании Юбисофт успешная та, что продалась хорошо, а не игрокам понравилась.
у юбиков куча студий. игры разрабатывают параллельно и отдельно друг от друга разными студиями.
Посмотрим что будет, может одна игра для основной 3-ки ( или 5-ки, вместе некстгеном) платформ, а две других для PS vita или вообще для планшетов, как новый deus ex…
Как от количества Final Fantasy на разных платформах. (историю серии бы..)
Доделывают четвертую, начали делать пятую и еще спин-офф для Виты. Все логично
А ведь можно Ассассина и не покупать каждый год. Дождаться когда будет выходить полное издание, включающеев себя игру и все DLC и уже тогда брать и играть. Получится новый Ассассин раз в 2 года.
Читай также