14 июня 2013 14.06.13 87 165

15 минут геймплея Batman: Arkham Origins

Разработчики Batman: Arkham Origins устроили нехилое представление своей игры на Е3, где показали примерно четверть часа геймплея. Суть демонстрируемой истории заключается в охоте. На Бэтмена. В самую рождественскую ночь крупнейший криминальный босс Готема Черная маска объявил, что выплатит 50 миллионов долларов тому, кто доставит ему голову супергероя. Счастье в охоте собираются попытать все лучшие охотники за головами и наемные убийцы. Хотя вряд ли они преуспеют.

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Origins

Платформы
PC | PS3 | X360 | 3DS | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
25 октября 2013
2.1K
4.0
1 742 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

ребят, вы чего, это же почти тот же самый аркхем сити, я один не вижу существенных изменений?(
это Шедевр, купить лицензию и не важно сколько стоит.
ах, а батллфилд 4 это почти тот же самый батллфилд 3! Я один не вижу существенных изменений?:)
Графон конечно подтянули. Но все остальное очень смахивает на аркхем сити. Даже слишком сильно. Между первой и второй частями была огромная разница, и она была видна с первой презентации. Тут такого нет.
Никому не кажется, что новый режим детектива слишком крут и технологичен для приквела?
Ну Arkham City от Arkham Asylum тоже не сильно отличался, просто стал масштабнее. ;)
А еще откуда у бэтмена в Arkham Origins взялся усилитель крюка, если он в первые появился в Arkham City и там он еще прототип, а не полноценный гаджет.
Халтура! Чистый копипаст с минимальными изменениями. Стыдно! Не знаю, как там будет с сюжетом, но геймплей точно будет разочарованием. Жаль, я ожидал, что смена разработчика плохо скажется на игре, но чтобы она совсем не сказалась (в плохом смысле), этого я не предвидел.
До видео думал, что это тот же «Арк. Сити» лишь с действием в более большом городе, даже был разочарован. Но после увиденного режима детектива…
Но она была, какая никакая, а тут все абсолютно тоже самое. Ладно стиль, ладно сам Бэт, ладно все такое, глобальное, но оставить старую боевку(причем старую я имею в виду не то, что они должны были придумать что то абсолютно новое, а то что приемы и ритм боя те же самые что и в предыдущей части). Вообщем о чем это я, если бы я не знал что это новая часть, то даже поиграв в нее, я бы сказал что это DLC, максимум!
Это ведь веселая вещь.
Правда весельем это было в Just Cause 2, так как там не только людей к людям можно было притягивать. Но еще и самолеты к самолетам, или машину к самолетам, а то и самолет к дереву.
эта часть приквел… соответственно Джокер еще жив
а здание падающее, мало что ли?
ГДЕ ДЕТОНАТОР???

Говори где он, ты бы не отдал его человеку из толпы, говори где он, где детонатор, где он, где он, говори где сейчас детонатор и тогда я позволю тебе умереть.
Разработчик другой, вероятность снижается на 50%.
Читай также