12 июня 2013 12.06.13 30 173

Создателей Ouya хотели прогнать с Е3

«Кикстартнутая» консоль Ouya, работающая под управлением Android, должна поступить в продажу уже в этом месяце. Чтобы немного попиариться перед столь значимым событием, ее создатели заглянули на выставку E3, которая сейчас проходит в Los Angeles Convention Center.

Своего уютного уголка у них там не оказалось, поэтому ребятки арендовали место на парковке возле выставочного комплекса и разместили там собственный стенд. Их действия разгневали организаторов мероприятия. Сначала представители Entertainment Software Association попытались загородить стенд Ouya, пригнав несколько здоровенных грузовиков. Но когда разработчики перебрались за импровизированный забор, арендовав новое место, к делу привлекли полицию.

Правда, и эта мера не помогла ESA избавиться от назойливых девелоперов. Прибыв на место, стражи порядка не углядели никаких противозаконных действий со стороны нарушителей спокойствия, поэтому только развели руками и отправились ловить настоящих преступников.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

В америке у каждого нормального полицейского свой белый напарник :)
i'm not racist
Просто представителям Entertainment Software Association стало завидно малек, что ребятки из Ouya додумались арендовали место на парковке, чтобы не платить бешеные деньги в самом выставочном центре)
Microsoft наглядно показала, что им абсолютно насрать на игроков
ой, звиняюсь не туда написал
Выдали бы им место в каком-нибудь уголку и все бы были счастливы, а так организаторы теперь злодеями выглядят =\
Припекло однако ESA, хоть и считаю OUYA практически бесполезной консолью, Tegra 3 уже устарела, а игры на Android AAA-класса вообще не выходят. Но ESA все же неправы.
Как при капитализме.Корпорации пытаются задавить мелкого конкурента еще в зародыше.И в СМИ нам твердят что это правильно! ДОЛОЙ КАПИТАЛИЗМ ЕДЕМ В СЕВЕРНУЮ КОРЕЮ ЯДЕРНЫЕ РАКЕТЫ СТРОИТЬ.
ESA, сами того не ведая, бесплатно пропиарили Ouya. Какие умные разработчики Ouya
А потом пришла бы ещё толпа разномастных разработчиков миниконсолей, о которых мы даже не знаем, несколько торговцев шаурмой и театр алкоголиков, которым тоже хочется место в каком-нибудь уголку на Е3… Понимаешь к чему я клоню?
Зазывалы Ouya наверное кричат: " Консоль, ненужная консоль. Покупайте, торопитесь" XD
Да всё нормально. Вот представь, открываешь ты свой красивый сияющий магазин одежды, а прямо у входа засела кучка цыган и торгуют своими тряпками, громко орут и портят общую идилию.
Вот и тут почти такая же ситуация. Если подобное не запрещать, то у входа на Е3 запросто могло образоваться несколько десятков ларьков, а то и целый китайский рынок и засрать общую цивильную картину.
P.S. Я не против конкурентов вроде Ouya, но на E3 хочется видеть большие проекты и битву титанов так сказать, а не всякую мелочь на Android.
СТРОИТЬ СВОЕ БУДУЩИЕ
… отправились ловить настоящих преступников.
Сомневаюсь, что настоящих бандито можно поймать на таких самокатах :)
Помню лет 5 назад смотрел «Разрушители Легенд», дак все восхищался и хотел себе такой C:
Это еще ладно, вот потом на Е3 появились бы стенды таких замечательных игр, как «Антинаркомания», «Альфа: антитеррор», «Боец ФКСМ», а потом на грузовике 1с въехали бы прямо в здание и анонсировали «Дальнобойщики 5»
Читай также